КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Аренда строительной и спецтехники "Максисервис"

Аренда строительной и спецтехники "Максисервис"

Компания «Максисервис» уже длительное время предоставляет свои услуги и зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы оказываем следующие услуги и выполняем следующие виды работ: 

cпил деревьев

корчевание пеньков вручную или экскаватором-погрузчиком;

покос травы;

услуги и аренда экскаватора погрузчика;

рытье котлованов, ям, ленточных фундаментов;

прокладка кабелей в земле;

услуги автовышки АГП-22 (22 метра);

услуги самосвала КАМАЗ 5511, 10 тон, 12 м2;

снос зданий и сооружений;

вывоз строительного мусора, грунта;

уборка и чистка снега.

При выполнении строительных работ обойтись без использования специализированной техники невозможно. Но если содержать ее для фирмы слишком дорого, вполне можно обойтись без затрат на покупку и воспользоваться услугой, которую предоставляет компания «МаксиСервис» - арендовать нужные машины на необходимый срок. У нас большой парк универсальных машин, включая:

экскаватора;

бульдозеры;

самосвала;

автокрана;

многое другое.

Мы сдаем автомашины на короткий и долгосрочный период. Заказав у нас транспорт, вы сможете существенно сэкономить и избавить себя от забот по обслуживанию и хранению этих машин во время простоя. К тому же, не надо будет подыскивать место для их стоянки в длительных промежутках между работами. Стоимость аренды спецтехники в Ростове-на-Дону, Шахтах, Аксае определяется моделью транспортного средства и промежутком времени, на который его арендует клиент.

Для выполнения различных задач

Одними из самых востребованных среди наших заказчиков машин являются экскаваторы и погрузчики. Если говорить о первых, они предназначены для земляных работ во время строительства. В зависимости от условий и специфики задач, можно выбрать гусеничную, на колесах или крупногабаритную модель. Например, при эксплуатации на глинистой почве лучше использовать вариант на гусеничном ходу. Транспорт на колесах, в свою очередь, отличается маневренностью. Активно применяется в транспортном, сельскохозяйственном и промышленном строительстве.

Выбирая погрузчик, обращайте внимание на кабину – она может быть открытой или закрытой. Вторая куда комфортнее в сезон дождей и снега. Эта спецтехника выполняет сразу несколько функций – погрузчика, трактора и экскаватора. Его базой является трактор, который используют в сельском хозяйстве. Применяют для перемещения сыпучих материалов в больших объемах, при планировке местности, срезая им грунт.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Братский, д.56, офис 6

Телефоны:

+7 (988) 892-34-55

EMail: maxiservis2020@yandex.ru

Сайт: максисервис.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: