КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Аренда строительной и спецтехники "Спецтехника ДРСУ"

Аренда строительной и спецтехники "Спецтехника ДРСУ"

Аренда спецтехники является основным направлением работы нашей компании, мы готовы предложить своим клиентам услугу, аренда спецтехники в Ростове, Батайске, Аксае, Таганроге, Новочеркасске и прочих городах Ростовской области, так и других регионах ЮФО Волгоградская область, Краснодарский край, Ставропольский край и т. д. Также мы предоставляем технику в аренду и в других городах РФ на длительный срок!

На протяжении более 12 лет наша компания выступала, как надёжный партнёр при строительстве объектов различной величины и значения.

Строительная компания  является одним из крупнейших предприятий города, основная услуга  -  аренда  строительно техники в Ростовской области и ЮФО.

Если вы ищите надежную и качественную технику в Ростове для выполнения различных работ, то мы предлагаем Вам обратиться в нашу компанию. Мы предоставим Вам спецтехнику в исправном техническом состоянии а при необходимости и вместе с профессинальным водителем механником.

Наш автопарк техники к 2018 году составляет более 50 единиц  различных видов техники: самосвалы, автокраны, манипуляторы, грейдеры, гибромолоты, экскаваторы и различного типа автовышки, велотоны и бетононасосы, а также бульдозеры, автогрейдеры, компрессоры и  мы готовы предоставить её в аренду на короткий или длительный срок для выполнения различных дорожно-строительных работ.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Напорная, 63

Телефоны:

+7 (951) 5000-880

Сайт: sk-specteh.ru

Социальные сети: vk.com/specteh_rnd

КАРТА

Вам будет Интересно: