КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Аренда строительной и спецтехники "Технополис"

Аренда строительной и спецтехники "Технополис"
О компании

На протяжении многих лет нашей целью является решение Ваших задач путем предоставления оборудования в аренду по конкурентоспособным ценам.

Мы стараемся предложить оптимальное оборудование, чтобы сэкономить Ваше время и деньги.

 Мы имеем широкий ассортимент бензоинструмента для строительства, благоустройства.

В каталоге представлены бренды с высокими показателями технических характеристик, проходящие регулярное обслуживание как BOMAG, WACKER, AMMANN, DYNАPAC, WEBER, ALLEN, TREMIX и многие другие

Нашими клиенты являются как крупные строительные компаний, так и обычные подрядчики, и домовладельцы.

Любой ремонт, как, впрочем, и любое строительство – это технически сложный процесс, требующий применения специализированной техники и оборудования. Покупка, хранение и обслуживание всего, что требуется для ведения строительно-ремонтных работ, требует крупных затрат. Возникает вопрос, как быть, если ограничен в средствах? Компания «ТЕХНОПОЛИС» – ключ к решению проблем! Имея большой перечень инструмента и оборудования в аренду, она позволит оптимизировать рабочий процесс и при этом сэкономить денежные средства.

Работаете над благоустройством территории или укладкой тротуарной плитки? Хотите выполнить уплотнение готового покрытия с использованием качественного оборудования, но его покупка не входит в Ваши планы? Ищете выгодные условия проката, которые помогут оптимизировать затраты? Компания «Технополис» предлагает Вам отличное решение! Приглашаем к сотрудничеству всех, кого интересует аренда виброплиты в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на безупречный сервис:

индивидуальный подбор оборудования;

постоянная готовность техники к работе;

доступная цена аренды виброплит;

гарантия исправности всех узлов;

соответствие техники описанию.

С учетом выдвигаемых Вами эксплуатационных требований, необходимого уровня мощности, типа используемого материала и площади территории, наши специалисты порекомендуют Вам соответствующую модель строительных инструментов. В парке ООО «Технополис» представлены виброплиты массой от 50 до 450 кг, с помощью которых Вы сможете быстро и качественно утрамбовать грунт, песок, щебень, асфальт, тротуарную плитку и многие другие покрытия.

Обширный выбор оборудования для строительства

Значительный опыт работы в строительной сфере, внимательное изучение спроса и ориентир на актуальные рыночные тенденции позволяют нашей компании предлагать наиболее востребованную технику. У нас Вы можете не только взять в прокат виброплиты нужной мощности для трамбовки оснований или готовых дорожных покрытий, но также арендовать:

Вибротрамбовка

сварочный аппарат и вибротрамбовку массой 65 кг;

резчик швов с глубиной пропила от 120 до 320 мм;

бензорез двухтактного типа с глубиной пропила 120 мм;

отбойный молоток с энергией удара от 8.3 до 63 Дж;

шлифовальные машины для паркета, камня, бетона;

фрезеровщик, плиткорез, мотобур, воздуходувку;

мотоблок, культиватор, промышленный пылесос;

тепловую пушку, бетономешалку, металлоискатель.

Эти и многие другие категории спецтехники представлены различными устройствами, среди которых Вы сможете подобрать оптимальное решение. Мы готовы под ключ укомплектовать Вашу строительную площадку с использованием фирменного оборудования ведущих торговых марок. По запросу возможна доставка арендуемой техники и сопутствующих товаров на объект заказчика. По вопросам сотрудничества обращайтесь к менеджерам ООО «Технополис».

Преимущества работы с нами

Правильный инструмент в нужное время

Собственная доставка

Удобная оплата

Быстрая обработка заявки

Свободная парковка для клиентов

Программа лояльности для постоянных клиентов

Удобные подъездные пути в любое время суток

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, дом, 52 Б

Телефоны:

+ 7 (863) 266-08-97

+ 7 (989) 727-30-03

Сайт: dontehservise.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: