КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин военной формы и спецодежды "Веда"

Магазин военной формы  и спецодежды "Веда"
О магазине

Торговый Дом "Веда" был основан в 1992 году в городе Ростове-на-Дону. За время своей работы мы сотрудничали с крупнейшими компаниями и военными организациями области: РосРезерв, РосВертол, различными подразделениями МВД, охранными бюро и другими государственными учреждениями. В нашем магазине вы найдете все, что может понадобиться как на службе, так и на охоте.

Полный ассортимент одежды и обуви для охранных организаций и силовых структур: все сезоны и любые расцветки. Если нужной вам модели нет в нашем магазине, мы можем оперативно доставить вам ее под заказ. Мы предлагаем не только красивую, но и удобную форму на все случаи жизни.

Тактическое снаряжение от ремней до бронежилетов и любых разгрузочных систем (по предзаказу). Мы предлагаем сложное снаряжение только от самых надежных поставщиков: вы можете быть уверены, что оно не подведет вас в трудный момент.

Самый богатый выбор аксессуаров - пуговицы, погоны, фуражки, сумки и рюкзаки. Вышел приказ и вам срочно нужны новые шевроны или другие знаки отличия? У нас они уже есть! Мы ждем вас!

Наши услуги

Принимаем заказы на изготовление орденских колодок и планок, а также вы можете заказать у нас любые награды – правительственные, МО, МВД, МЧС, МЮ, ФСИН, таможни. Награды общественных организаций и юбилейные – при наличии лент.
Цена: планка 8 мм на 1 медаль на булавке – 50 руб./шт., под пластик – 70 руб./шт.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Соборный, 89

Телефоны:

+7  (863) 232-88-89

EMail: veda@ctsnet.ru

Сайт: forma-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: