КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Бытовые услуги > Ателье

Ателье по пошиву одежды "Underground Atelier"

Ателье по пошиву одежды "Underground Atelier"

Индивидуальный пошив одежды
Мы можем изготовить практически любую одежду точно по Вашему размеру и желаемому фасону – и она будет только Вашей. От легких блузок и юбок до костюмов и пальто. Вы можете принести в наше ателье по пошиву одежды готовые выкройки или только эскизы и наброски. Если их нет, то мы можем повторить понравившуюся модель просто по картинке или обсудим вместе с вами на словах все детали пошива. Работаем со всеми видами тканей, в том числе натуральными тканями самых лучших мировых производителей — Holland&Sherry, Cerruti, Loro Piana, Scabal, Ermenegildo Zegna, Carnet, Valentino и др.

Подгонка и ремонт изделий
С удовольствием поможем Вам точно подогнать по Вашей фигуре уже готовое изделие — по длине или объему, изменим фасон или восстановим Вашу любимую одежду после повреждений. Очень часто мы справляемся даже с такими сложными работами, которые не берутся выполнять другие ателье по ремонту одежды. Брюки, юбки, платья, костюмы, шубы, куртки и пальто — нет (или почти нет) такой одежды за которую мы не беремся! Особо хочется отметить наше трепетное отношение к работе с мехом и кожей.

Химчистка, аквачистка, покраска изделий
Если вы столкнулись с необходимостью провести качественную и глубокую химчистку и восстановление изделия из замши, пуха, кожи, шерсти, меха или любого вида ткани (натуральной или синтетической), то можете полностью на нас положиться в этом деле. Мы осуществляем высококачественную и эффективную химчистку изделий из всех вышеперечисленных материалов. Мы работаем с любыми предметами гардероба (пуховиками, дубленками, шубами, куртками, плащами, пальто, костюмами, платьями, брюками, блузами, рубашками, пижамами, халатами, галстуками, бриджами, перчатками, обувью и головными уборами), а также производим очистку одеял, подушек, штор, сумок и покраску меховых и кожаных изделий. Срочное выполнение заказа день в день!

Наши услуги

Индивидуальный пошив одежды
Ремонт и подгонка изделий
Кожа, мех, текстиль, трикотаж
Услуги хим. аквачистки и покраски

Работа с мехом и кожей
Underground Atelier решит Ваши проблемы по ремонту шуб и дубленок, возникающие при эксплуатации меховых и кожаных изделий. Мы вернем на место оторванные в транспорте пуговицы, укрепим разошедшиеся от резких движений швы, подошьем подкладку. Список работ ограничивается только потребностями наших клиентов. Сломалась застежка? Мы починим ее. Потеряли пояс от натуральной шубы из эксклюзивного меха? Не оббивайте пороги магазинов в поисках аналогичного материала. Мы сделаем это вместо Вас!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-т. Ворошиловский, 46/176

Телефоны:

+7 (928) 15-15-012

+7 (961) 32-400-77

Сайт: undergroundatelier.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: