КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Производство мягкой мебели "Флоренция"

Производство мягкой мебели "Флоренция"
О компании

 «Флоренция» — одно из крупнейших российских мебельных предприятий полного цикла. Специализация фабрики — производство эксклюзивной мягкой мебели как в  классическом итальянском стиле так и в современном стиле. Сохранив традиции европейских мастеров, компания привнесла в процесс мощь современных технологий, добившись идеального баланса между эстетикой,трендом, функциональностью и качеством.

Начав работу в 1994 году как небольшое предприятие, «Флоренция» всего за пару десятков лет развилась в мощнейший производственный комплекс, занимающий площадь более 11 000 кв. метров.

Сегодня это: современные сборочные корпуса и огромные складские помещения, оснащённые новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей; окрасочные линии, спроектированные в соответствии с высочайшими технологическими требованиями, которые предусматривают использование водяных завес, мощных систем вытяжек и высокоточных инструментов нанесения краски на декоративные элементы; просторные столярные цеха, позволяющие собирать объёмные, крупногабаритные и конструктивно-сложные модели мебели.

 А в целом «Флоренция» — уникальное российское производственное предприятие, способное конкурировать с лидирующими производителями мебели по качеству выпускаемой продукции.

И это не голословное утверждение, а факт, подтверждающийся преимуществами фабрики. Например, только «Флоренция» гарантирует проверку качества производимой мебели, постоянный контроль  на каждом этапе изготовления,и все это на территории комплекса. Более того,  проводятся регулярное обучение сотрудников традиционным и инновационным техникам и секретам мастерства.

Только «Флоренция» может обеспечить индивидуальный подход к каждому заказу. Нужен оригинальный предмет интерьера, воплощающий какую-то смелую дизайнерскую идею? Мастера фабрики создадут мебель, до мелочей соответствующую запросам покупателя: изменения возможны по двадцати пяти параметрам! Нужны ещё плюсы? Как насчёт ручной обработки дерева? Квалифицированные специалисты «Флоренции» могут вырезать элементы конструкций с использованием сложных техник декорирования. К каждой детали мы относимся с особым трепетом и вниманием.

 Мебель «Флоренции» — это эксклюзивность, эстетика, функциональность и... удивительно разумная цена! Вас не будут ждать сюрпризы в виде непредвиденных наценок. Фабрика гарантирует оправданность стоимости своей продукции. За годы работы «Флоренция» зарекомендовала себя, как надёжный и выгодный производитель.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 6/13

х.Ленинаван , ул.Ленина 3-И

Телефоны:

+7 (800) 555-38-27

EMail: mail@florencia.ru

Сайт: florencia.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: