КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Ювелирные магазины

Ювелирный магазин "Amorem"

Ювелирный магазин "Amorem"
О компании

 Amorem был основан в феврале 2012 года в Москве. Началось все с идеи организовать производство украшений со смыслом - украшений "для души", которые человек носит более для себя, чем напоказ. Все должно было производиться в Москве старинным способом - т.е. вручную.

Название Amorem как нельзя кстати подошло для этой идеи, ведь слово amorem на латыни означает любовь. Любовь - это то, что должно было стать основой жизнедеятельности проекта. Любовь, вложенная на этапе производства, непременно должна была породить ответную любовь клиентов к продукции и проекту. Так оно и вышло. Поэтому история Amorem - это история взаимной и красивой любви, передающейся от сердца к сердцу посредством украшений.

Организовать производство было не так просто. Нужно было изучить производственный цикл, найти художников, восковщиков, подходящее производство (литье), мастеров на ручную обработку и объединить этих людей для воплощения идеи Amorem. И основная сложность была в том, что это не должны быть ювелирные изделия в их классическом понимании, а что-то новое для российского рынка.

Первые модели были созданы ювелиром Егором Ивановым. Это браслеты Soul, Dream и Любовь в сердце. Т.е. именно эти 3 браслета стали "3 китами", на которых должен был быть построен большой проект. Amorem начался с любви, души и мечты. И этого оказалось достаточно для успеха.

Крепление браслетов на нить было связано с идеей того, что браслеты несли в первую очередь смысловую нагрузку и служили чем-то вроде временного тэту, т.е. не должны были сниматься. Для изготовления изделий было выбрано серебро 925 пробы, не покрытое родием, чтобы сохранить энергетическую связь металла с кожей. Названия таким браслетам на тот момент не было, поэтому стали называть их "веревочными браслетами" или "браслетами на нити", по сути сформировав российский рынок такого типа браслетов.

До сентября 2013 года проект представлял из себя интернет-магазин. Для тех, кто хотел забрать товары самовывозом, была возможность приезжать в ту самую "штаб-квартиру", где родился проект.

 В сентябре 2013 года открылся первый шоурум в Москве на Фрунзенской набережной.

Там же расположилась мастерская и интернет-отгрузка. Это позволило оперативнее справляться с возрастающими объемами производства, а также повысить качество обслуживания клиентов. Теперь поменять размер кольца, почернить или позолотить изделие стало возможно сразу на месте.

Amorem начинает работу с корпоративными заказами, делая первые шаги в сегменте корпоративных подарков.

Осенью 2012 года открылось первое представительство Amorem - в Санкт-Петербурге.

В 2014 году открылись представительства Amorem в Казани и Уфе, а также в Эстонии и Украине. В этом же году Amorem начал успешное сотрудничество с Cosmopolitan Russia и WWF Russia.

В сентябре 2014 года Amorem в связи с расширением переехал на ул. Ефремова, 16/12

В 2015 году мы начали сотрудничество с Wildberries, которое продолжается и по сей день. Этот опыт помог нам хорошо подготовиться к следующему этапу.

В 2016 году офис Amorem переехал на Ефремова, 23. Теперь он стал еще больше. Мы поменяли систему хранения, расширили склад.

В 2017 году мы открыли первые 3 розничных магазина в Москве, а также начали открываться розничные точки в других городах.

В 2018 был открыт наш первый офис в Европе, – в Словении, со своим складом и отправкой интернет-заказов.

В 2019 офис из Словении переместился в Болгарию. В планах – открытие офиса в США.

На текущий момент открыты представительства в: Санкт-Петербурге, Уфе, Ростове, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Ижевске, Хабаровске, Якутске, Самаре, а также Amorem уже есть и в Казахстане.

Компания растет и набирает обороты, приобретая все большую популярность и благодарных поклонников бренда, как в России и странах СНГ, так и во всем мире. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Ростов-на-Дону, пер.Соборный, 29

Телефоны:

+7 (495) 268-07-40

EMail: sales@amorem.ru

Сайт: amorem.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: