КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Металлопрокат "Сталь-Инвест"

Металлопрокат "Сталь-Инвест"
О компании

Миссия компании "Сталь-Инвест": регулярно снабжать строительный рынок города Ростова-на-Дону и близлежащих регионов качественной продукцией металлопроката.

Уже несколько лет наши сотрудники обеспечивают поставки металла на строительные объекты для промышленных и бытовых нужд. Каждая партия проходит тщательный осмотр со стороны работников склада, а также предоставляется возможность заказчику самому ознакомиться с состоянием товара. Ответственное отношение к контролю состояния продукта увеличило удовлетворение и лояльность наших клиентов.

Подрядчики, которые закупаются у нас расположены в Ростове-на-Дону. Благодаря квалифицированности специалистов «Сталь-Инвест», строительные организации обслуживаются удалённо и не имеют проблем с оперативностью поставок. Основной рост нашей клиентской базы происходит за счёт положительных рекомендаций снабженцев друг другу.

НАША ЦЕЛЬ — ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Для достижения этой цели, металлобаза регулярно совершенствует свою политику клиентоориентированности и на сегодняшний момент готова предложить следующие условия обслуживания

2 склада, в распоряжении которых козловые краны, круглосуточная охрана и двуступенчатый менеджмент качества.

Дополнительные услуги порезки металла под размеры заказчика, служба доставки с машинами грузоподъёмностью от 2 до 20 тонн.

Обязательная сертификация всей металлопродукции как гарантия качества. Прямое сотрудничество с заводами минимизирует риск недоброкачественного товара.

Гибкая ценовая политика для каждого клиента «Сталь-Инвест». Позволяет определять скидки по масштабу партии.

Сортамент

Наше предложение включает в себя более чем 200 товарных позиций, отвечающие всем требованиям ГОСТа. В зависимости от спроса наши менеджеры готовы предложить постоянным клиентам товар по хорошей цене каждый день. Ознакомиться с сортаментом металлопроката можно, перейдя по ссылке.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 191/30

Телефоны:

+7 (863) 308-92-42

Сайт: stall-invest.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: