КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Торговое оборудование "Торг-Драйв"

Торговое оборудование "Торг-Драйв"

Компания предлагает готовые решения по автоматизации торговых процессов и разрабатывает проекты автоматизации по индивидуальным параметрам, создавая уникальные модели управления для Вашего бизнеса. У нас Вы найдете весь спектр оборудования, работающего на основе технологий штрихового кодирования: наши специалисты помогут Вам подобрать нужную аппаратуру, установят и настроят ее в Вашей организации, подробно расскажут о нюансах эксплуатации и в любой момент окажут консультационную и техническую поддержку.

Автоматизация бизнеса в сфере торговли обеспечивает полный контроль за процессами деятельности и удобное управление финансово-материальными потоками в компании. Это необходимо, в первую очередь, для увеличения прибыли, которое происходит за счет стабильной бесперебойной работы организации и слаженного функционирования всех ее отделов. Автоматизация бизнеса также повышает скорость обработки заявок и сводит к минимуму ошибки из-за человеческого фактора, она делает все процессы прозрачными и дает руководящему звену возможность своевременно и конструктивно реагировать на изменяющуюся торговую ситуацию.

Мы предлагаем больше, чем просто торговое оборудование. Мы предлагаем комплексные системы автоматизации и гибкие схемы управления торговой деятельностью. Мы делаем бизнес успешным!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, д.14, оф.1

Телефоны:

+7 (863) 207-77-30

+7 (928) 152-71-01

Сайт: 1crostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: