КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин медицинской одежды и обуви "МедСтиль"

Магазин медицинской одежды и обуви "МедСтиль"

Компания Мед Стиль предлагает стильную, комфортную и практичную медицинскую одежду известных американских и российских брендов — Cherokee, Dickies, Orange, Доктор Стиль, Cameo и др. В нашем каталоге представлены халаты, топы, брюки, обувь и аксессуары для медсестер и врачей всех специальностей. Представленная у нас медицинская одежда из США отлично садится по фигуре, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства, чрезвычайно удобна в повседневной многочасовой носке, износоустойчива и легко отстирывается. 

 Купить качественную медицинскую одежду в Ростове-на-Дону с нами очень легко.Наша медицинская одежда помогает пациентам расслабиться, повышает доверие и лояльность к персоналу. Вкладывая средства в обновление формы врачей и медсестер, вы повышаете престиж отделения и получаете возможность выделиться среди медицинских учреждений вашего города.Мы делаем качество доступным.Медицинская одежда из США и России вполне доступна по цене. Можно скомпоновать из топа и брюк различных расцветок и размеров. Богатый ассортимент фасонов, современный дизайн, продуманный крой, качественные смесовые ткани, красивая и надежная фурнитура — даже самые взыскательные клиенты остаются довольны выбором.В нашем магазине медицинскую одежду можно приобрести оптом и в розницу с доставкой по всей России. 

Доступны различные способы оплаты: наличными, кредитной картой и по безналичному расчету. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Уверены, приобретенная униформа превзойдет ваши ожидания!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-т Будённовский, 120/1

Телефоны:

+7 (919) 883-74-33

EMail: medstyle61@yandex.ru

Сайт: мед-стиль.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: