КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ

Аренда строительной и спецтехники "Cэмпус"

Аренда строительной и спецтехники "Cэмпус"
О компании

Предоставление услуг по монтажу, демонтажу, ремонту и техническому обслуживанию башенных кранов. Услуги аренды строительных машин и оборудования с оператором.

Компания осуществляет эксплуатацию подъемных сооружений с начала 70-х годов. На сегодняшний день с помощью башенных кранов предприятия осуществляется строительство десятков многоквартирных жилых домов в Ростовской области и Краснодарском крае. Такие объекты строительства как микрорайоны Левенцовский и Акварель, города Ростов-на-Дону, построены с помощью кранов предприятия. Регулярно проводятся работы по повышению надежности подъемных сооружений на опасных производственных объектах.

ООО «СЭМПУС» делает акцент на повышение благоприятных условий охраны труда, промышленной безопасности.

Компания ООО «СЭМПУС» предоставляет в аренду с оператором такие башенные краны, как J190, J300, MC 175, R50/20, КБ-403, КБ-405.1А, КБ-408.21, КБ-308, КБ-415, КБМ-401, а также стреловые и автомобильные краны.

Имеется собственная производственная база с мастерскими, которые осуществляют ремонт , как отдельных узлов, так и подъемных сооружений в целом. Монтаж и демонтаж производится своими силами. Подъемные сооружения могут производить работы в одну, две и три смены.

Заявка может содержать и монтаж нескольких кранов. Доставка крана на объект, а так же монтаж и демонтаж производятся с помощью собственного автотранспорта и оборудования. Техническое освидетельствование и пуск в работу осуществляет служба производственного контроля ООО «СЭМПУС» на основе инструкции по эксплуатации ФНП.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.2-я Луговая, 10

Телефоны:

+7 (863) 240-11-84

+7 (863) 262-09-62

+7 (863) 262-53-19

EMail: sempus@yandex.ru

Сайт: sempus.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: