КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебель на заказ "Мебель-Ресто"

Мебель на заказ "Мебель-Ресто"

МАТЕРИАЛЫ

Обивка мебели включает в себя обивку новой тканью, по Вашему выбору это может быть хлопок, велюр, микрофибра, флок, жаккард,кожа и многое другое. Замену наполнителя, а также ремонт каркаса мебели с помощью фанеры и дерева.

ЭКОНОМИЯ

Вам нет необходимости приобретать заново весь гарнитур. Перетяжка мебели Ростове-на-Дону производится по доступным ценам, которые по карману очень многим. Расценки на стандартную перетяжку в разы ниже, чем стоимость нового комплекта диван + кресла. При этом, именно обивка и теряет внешний вид самой  первой, в то время как основа остается прочной и надежной. Так что, на лицо существенная экономия.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД

Вам не придется тратить время на поиск нового гарнитура, озадачиваться вопросом, как его доставить и так далее. Мы берем на себя все вопросы по доставке, транспортировке и перетяжке. Наш мастер производит бесплатную оценку стоимости работ и даёт рекомендации по выбору обивки и наполнителя для Вашей мебели. Более того, выезд мастера происходит за наш счёт! Выезд возможен в любой район Ростова-на-Дону и области.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мы всегда заботимся о наших клиентах! Именно по этому мы предоставляем уникальную услуги - вывоз Вышей мебели бесплатно! После того, как работы будут законченны, мы в удобное для Вас время - доставим Вашу мебель - тоже бесплатно!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Доватора, 142а

Телефоны:

+7 (928) 111-58-2

EMail: info@mebelresto.ru

Сайт: www.mebelresto.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: