КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Магазин строительных материалов "Интехпласт"

Магазин строительных материалов "Интехпласт"
О компании

Компания ИНТЕХПЛАСТ была основана в 2000 году. Изначально сделав ставку на 100% качество изделия, мы комплексно решили множество задач как в области проектирования и подбора оборудования, так и в области обеспечения оптимального технологического процесса. Результатом работы высококлассных специалистов, прошедших стажировку в Германии, Бельгии и Великобритании, стала реализация проекта по созданию современного производства ПВХ панелей, которое полностью соответствует мировым стандартам качества.

Производственная база завода ИНТЕХПЛАСТ включает в себя только самое современное оборудование ведущих мировых фирм-производителей, таких как GREINER, CINCINNATI EXTRUSION, BARBERAN, KRAUSS MAFFEI.

Сегодня мощность производства составляет 10 000 тонн ПВХ в год. Компания производит практически полный перечень продукции и ПВХ профиля для внутренней отделки помещений.

Вся продукция экологически безопасна, на что есть соответствующие сертификаты. Это позволяет использовать продукцию ИНТЕХПЛАСТ во всех жилых, санитарно-бытовых и хозяйственных помещениях, а многообразие дизайнов нашей продукции может удовлетворить вкусы самых требовательных покупателей.

Высокий уровень качества продукции ИНТЕХПЛАСТ базируется на следующих основаниях:

1. Долгосрочные партнерские отношения с мировыми лидерами в производстве оборудования;

2. Развитая система подбора и расстановки кадров на предприятии;

3. Эффективная система переподготовки и повышения квалификации работников;

4. Система управления производством в целом и подразделениями в отдельности основана на самых последних разработках в этой области;

5. Специально созданные группы технологов и конструкторов постоянно ведут работу по совершенствованию технологического процесса;

6. Постоянно увеличивающиеся инвестиции в развитие технологии и производства;

7. Постоянный контроль качества на всех стадиях производств, начиная с контроля сырья и расходных материалов и заканчивая контролем качества готовой продукции.

Для изготовления продукции используется:

1. ЭКСТРУЗИОННОЕ производство, обеспечивающее выпуск всей номенклатуры ПВХ профиля ИНТЕХПЛАСТ.

2. ЛАМИНИРУЮЩЕЕ производство, производящее ПВХ профиль с нанесенной на его поверхность ламинирующей пленкой (серия ТЕКСТУРА).

3. ПРИНТЕРНОЕ производство, использующее печатное оборудование для нанесения лакокрасочного покрытия на поверхность ПВХ профиля (серия ЕВРОПА).

4. ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ производство, обеспечивающее основному производству замкнутый цикл.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 63

Телефоны:

+7 (863) 268-87-88

EMail: intehplast@intehplast.ru

Сайт: www.intehplast.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: