КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Облицовочные материалы "RockWalls"

Облицовочные материалы "RockWalls"

Коллекции декоративного камня ТМ RockWalls – результат многолетней работы международной команды специалистов из Германии, Италии и России. Мы взяли самое лучшее от европейских производителей, использовали собственный опыт работы и создали качественный продукт, который представляем российским потребителям.

Для удобства наших клиентов и сокращения логистических издержек производственная площадка находится на юге России. Мы продолжаем уверенно идти вперед и рассматриваем размещение производственных линий в других регионах. Продукция ТМ RockWalls прошла сертификацию согласно требованиям российского законодательства и мы смело говорим о высоком качестве нашей продукции и гарантируем, что срок эксплуатации декоративного камня составит не менее 50 лет. Все наши коллекции выполнены в естественных природных тонах, за основу взяты фактуры кирпичей ручной формовки, клинкерной плитки и натурального камня. Именно внешний вид нашего декоративного камня отличает ТМ RockWalls от других производителей. Применение неорганических железооксидных пигментов Bayferrox позволяют добиваться более чистого, насыщенного цвета: изделия атмосфероустойчивы, не выгорают на солнце, а самое главное- безвредны для здоровья.

Мы постарались сократить все возможные производственные затраты, что дало возможность сделать достойное ценовое предложение нашим клиентам и при этом сохранить качество продукции. Ваш дом, облицованный декоративным камнем RockWalls, будет смотреться стильно и современно, архитектурный стиль Loft всегда будет в моде на протяжении многих лет. Мы постарались предусмотреть все нюансы при работе с декоративным камнем ТМ RockWalls и сделать так, чтобы от работы с нашими коллекциями оставались только хорошие впечатления!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 132/3

Телефоны:

+7 (863) 322-60-61

EMail: zakaz@rockwalls.ru

Сайт: www.rockwalls.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: