КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Изготовление кованых изделий "Донская крепость"

Изготовление кованых изделий "Донская крепость"

Металлоконструкции и кованые изделия с индивидуальным подходом наших дизайнеров и с учетом ваших пожеланий или по вашим эскизам.

Работа будет выполнена профессионалами с опытом работы более 10 лет. Наши специалисты любят и знают свое дело, гордясь своими работами.

Беседки из металла

Бесспорно, искусно выполненные кованые беседки становятся акцентом оформляемого ими пространства. Лаконичные, с минимумом ажурных элементов или броские, с множеством изящных переплетений металлических лент и прутьев, они достойно украсят любую территорию, сделав ее неординарной и уникальной. Особенно впечатляюще такие конструкции выглядят в сочетании с садовой мебелью или ограждениями, выполненными в технике художественной ковки.

 

Беседки могут быть закрытыми, выглядеть как массивное, капитальное сооружение и иметь основательный фундамент. В таких постройках вы сможете замечательно проводить время не только летом, но и в прохладный сезон. Подобные конструкции больше напоминают уютные павильоны, они декорируются текстилем, мягкими подушками, дополнительной мебелью. Часто в кованых беседках закрытого типа для большего комфорта устанавливают мангалы и камины.

Навесы

Кованые навесы компании " Донская Крепость " станут отличным решением при обустройстве зоны отдыха. Не редко их используют вместо гаража. Ведь надёжное покрытие, обеспечивает гарантированную защиту автомобиля от внешних факторов. Изготовление кованых навесов, как и козырьков, осуществляется вручную, поэтому это уникальные, художественные изделия, отличающиеся оригинальностью, своими непревзойденными формами и орнаментом.

Мы предлагаем кованые навесы и козырьки, различных размеров и конфигураций. Изготовление, может быть осуществлено в любом стилистическом направление. Высококвалифицированные мастера нашей компании, осуществят производство, любой сложности, основываясь на пожелании клиента. Выполненные из высококачественного металла, они обладают высокими антикоррозийными свойствами, поэтому на протяжении многих лет, не теряя привлекательности, будут радовать своих обладателей.

Наша компания занимается изготовлением изделий с покрытием из металлического листа, сотового и монолитного поликарбоната.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Некрасовская,  д.75

Телефоны:

+7 (928) 602-94-16

+7 (951) 521-70-22

Сайт: донская-крепость.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: