КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Облицовочные материалы "Ростовкамень"

Облицовочные материалы "Ростовкамень"

Компания "Ростовкамень" основана в 2008 году в г. Ростов-на-Дону, и является торгово-производственной компанией, изначально целью нашей компании было внести культуру продаж на рынок Ростовского камня. Мы первые в отрасли открыли интернет магазин природного камня, в котором онлайн можно приобрести природный камень и получить его у себя на участке.

За 11 лет нашей работы мы существенно расширили ассортимент поставляемой продукции. На сегодняшний день мы производим и поставляем природный камень добываемый в Ростовской области, являемся официальным партнером производственных компаний Украины изготавливающих изделия из гранита, импортируем изделия из мрамора и гранита ведущих мировых производителей. Также мы расширили ассортимент декоративным камнем, клинкерной плиткой и ступенями, а также фасадным декором накрывочными плитами и всей сопутствующей продукцией.

В 2014 году наша компания стала эксклюзивным дистрибьютором по Южному Федеральному Округу и Республике Крым крупнейшего в России и Восточной Европе завода по производству декоративно-облицовочного камня WhiteHills.

"Ростовкамень" сегодня – это крупнейший онлайн магазин фасадных решений, покупая у нас вы можете на 100% быть уверенным в качестве продукции с гарантией от производителя.

С наилучшими пожеланиями команда Ростовкамень!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 181

Телефоны:

+7 (863) 322-60-33

+7 (988) 579-00-33

+7 (988) 583-05-05

Сайт: каменьикерамика.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: