КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Изготовление памятников и надгробий "Первая мемориальная компания"

Изготовление памятников и надгробий "Первая мемориальная компания"
О компании

Занимаемся производством различных изделий из натурального камня. Мы изготавливаем памятники из мрамора и гранита, эксклюзивные мемориальные комплексы, качественные скульптуры и современные фонтаны. Наша мастерская памятников ведет работу от создания 3- D макета до установки готового изделия и его благоустройства.

Как мы работаем?

Обращаясь в любые мастерские по изготовлению памятников, вы ждете, что получите ровно то, за что платили деньги. Но иногда недобросовестные компании могут отступиться от первоначальных договоренностей ввиду различный причин. Как итог: разочарование и, чато, невозможность вернуть деньги обратно.

Чтобы избежать всех возможных недоразумений, еще до реализации любых заказов сотрудники нашей компании разрабатывают 3-D макеты для согласования их с клиентом.

Специалисты нашей мастерской памятников подходят к своей работе со всей ответственностью, а потому внимательны и скрупулезны на каждом этапе. Сначала мы создаем проект будущего изделия. Не важно, что это – фонтан на главную площадь или в ваш уютный сад, скульптуры, памятники или эксклюзивные мемориальные комплексы – мы относимся к каждому заказу добросовестно!

На этапе реализации наши мастера изготавливают ваш заказ по подготовленной проектной документации, которую мы всегда обсуждаем с заказчиком: все детали оговариваются для того, чтобы на выходе наш клиент оказался довольным и получил ровно то, на что рассчитывал. Никаких разочарований!

Далее производится установка готового изделия и его благоустройство. Не волнуйтесь: после всех работ бригада уберет за собой участок, так что вам не придется провести вечер разгребая мусор.

Наши преимущества

Наша мастерская по изготовлению памятников имеет огромный опыт в производстве изделий из гранита и имеет ряд преимуществ перед конкурентами:

собственное производство – никаких посредников и наценок;

изготовление памятников и других изделий из камня любой сложности;

низкие цены;

высокое качество;

гарантия 10 лет.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 14Б

Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 10

Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 8А

Телефоны:

+7 (863) 309-14-76

EMail: info@one-memorial.ru

Сайт: one-memorial.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: