КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Производство и продажа офисной и металлической мебели "Ростовснаб"

Производство и продажа офисной и металлической мебели "Ростовснаб"

Стеллажи металлические складские, торговые для склада магазина в Ростове - на - Дону

Мы с удовольствием доставим и установим складское оборудование: стеллаж металлический, складские стеллажи, торговые стеллажи. Купить стеллаж , стеллаж полочный, стеллаж архивный, стеллаж для склада , стеллаж для магазина у нас удобно, цена самая выгодная.

Изготовим нестандартное оборудование.

Стеллажи складские

стеллаж паллетный, фронтальный для хранения грузов на поддонах изготовим и установим согласно Ваших требований. Мезонинный стеллаж позволяют использовать весь объем складского помещения - решение иногда незаменимое. Консольный стеллаж изготавливаем для длинномерных товаров.

Проводим освидетельствование стеллажей по ГОСТ Р 55525-2017 - национальный стандарт Российской Федерации

Освидетельствование стеллажей

Освидетельствование стеллажей является обязательным в соответствии с п. 10 ГОСТ l55525-2017 "Техническое освидетельствование стеллажей". Проверку, испытания, освидетельствование стеллажей проводят организации, аккредитованные в национальной системе аккредитации в качестве испытательной лаборатории с соответствующей областью аккредитации.

Сейфы оружейные, шкафы для оружия

Сейфы для хранения оружия, сейфы охотничьи, охотника и оружейные шкафы призваны оберегать то, что по определению является средством защиты.

Сейфы оружейные выполнены из металла 1, 2, 3 мм. Шкафы оружейные представлены различными моделями. Сейфы для оружия оснащены специальными отделениями для стволов и для хранения патронов.

Мы предлагаем купить сейф для ружья, сейф пистолетный, представленные в различными моделями.

Кресла офисные компьютерные

Цена кресла Вас порадует. Мы предлагаем купить офисное кресло в Ростове-на-Дону. Наши офисные кресла , компьютерное кресло , кресло руководителя понравятся и работникам и посетителям. Офисный стул , компьютерный стул создают комфорт и удобство, определяют производительность труда

Офисная мебель

Традиционно наша компания предлагает офисную мебель эконом и бизнес класса. У нас представлены компьютерные столы и стулья, корпусная мебель, письменные столы, стол офисный, различные шкафы для одежды, раздевалки, шкаф для документов, офисные шкафы, вешалки напольные.

Мы предлагаем купить мебель для офиса в Ростове - на - Дону по наилучшим ценам.

Металлическая мебель. Шкафы металлические для одежды, архивные шкафы

Наши шкафы металлические в Ростове-на-Дону пользуются традиционной популярностью. Архивные шкафы, бухгалтерские шкафы, которые мы предлагаем имеют различные дизайнерские решения. Мы предложим купить различные металлические шкафы для одежды, для раздевалок.

Сейфы

В этом разделе представлены характеристики и цены на сейфы бухгалтерские и сейфы взломостойкие, аттестованные на сохранность документов, сейфы мебельные, сейфы офисные, шкафы бухгалтерские.

Торговое оборудование в Ростове на Дону

Мы производим и продаем торговую мебель, изготавливаем и поставляем торговое оборудование , стеллажи для магазина Всегда готовы установить выставочные демонстрационные торговые стеллажи , стеллажи пристенные, стеллажи островные полочные и стеллажи перфорированные.

Оборудование для мастерских, верстаки

ООО «Ростовснаб» предлагает металлические верстаки, которые оптимально подходят для выполнения слесарных работ - серию металлических верстаков со столешницами из МДФ, которые покрыты оцинкованной сталью высокого качества, а также металлические шкафы и металлические стеллажи различного назначения

Доставка, гарантии

По городам Ростов-на Дону, Аксай, Батайск доставка товара осуществляется бесплатно при заказе от 5000 руб. До городов ЮФО и Крыма: Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Керчь - бесплатно до транспортной компании.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 17

Телефоны:

+7 (863) 255-99-44

+7 (863) 269-77-79

+  (863) 273-01-05

Сайт: www.rostovsnab.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: