КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины продуктов

Магазин рыбы и морепродуктов "Донской икорный двор"

Магазин рыбы и морепродуктов "Донской икорный двор"
О компании

В целях расширения ассортимента поставляемой продукции и представления на рынке высококачественной икры осетровых пород рыб была создана компания Донской икорный двор, которая является региональным дистрибьютором Ярославского рыбоводного завода, а также представляет икру ТМ Донской икорный двор, ОАО "Волгореченскрыбхоз".

Эти производители являются высокотехнологичными рыбоводными комплексами, построенными с использованием инновационных технологий аквакультуры, которые имеют уникальную возможность выращивать осетровые породы в оптимальной климатической зоне и тем самым добиваться максимальной скорости роста рыб.

Икра русского осетра, произведенная на ООО «Рыбоводный завод Ярославский», изготавливается забойным способом. Такой метод считается классическим, у икры более мягкое зерно, она более ароматная и зернышки тают на языке.

Для приготовления икры "Донской икорный двор" используется только натуральная икра осетровых пород рыб, артезианская вода, соль.

Продукт ОАО "Волгореченскрыбхоз" от сибирского осетра не проходит процесс пастеризации, что, конечно же, способствует сохранению естественных вкусовых качеств, всех витаминов и минеральных веществ.

Донской икорный двор ― официальная компания-дистрибьютор высококлассной продукции Ярославского рыбоводного завода. Мы предоставляем широкий ассортимент продукции от прямого поставщика, гарантируя качество и свежесть черной икры на высшем уровне.

Черная икра добывается забойным способом, что обеспечивает ее безопасность и натуральность. Техническая база Ярославского рыбоводного завода позволяет выращивать осетровых в естественных условиях, обеспечивая все природные потребности. Натуральные корма, экологические условие и соблюдение гигиенических норм позволяют получать питательный продукт, который восхищает своим вкусом, а в благотворном влиянии на здоровье черная икра не имеет аналогов. Технология выращивания осетровых не предусматривает использования антибиотиков и гормональных препаратов, благодаря этому употребление черной икры не несет негативного влияния на организм, а добытые естественным путем икринки радуют своим ароматом и нежно тают во рту.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. 2-я линия, 4

Телефоны:

+7 (918) 526-23-19

EMail: ikra-dona@yandex.ru

Сайт: ikra-dona.com

КАРТА

Вам будет Интересно: