КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ПРЕДПРИЯТИЯ > Прочее

Кровельные работы "ЭкспрессКровля"

Кровельные работы "ЭкспрессКровля"
О компании

В основе названия уже заложен главный фундамент нашей философии, это время! Мы ценим потраченное время клиента на принятие решения, мы ценим время клиента которое он тратит на решение проблемы, мы ценим время клиента в процессе эксплуатации кровли.

Экспресс во главе нашего позиционирования, и это не значит просто сделать быстро. Это позиционирует нашу компанию как локомотив, который уверено едет по рельсам наших требований к условиям выполнения работ, а автоматизация наших процессов, исключения факторов возможностей появления ошибок, это наша скорость!

Мягкая кровля по цене производителя

Кровля любого дома выполняет серьезные задачи: она защищает от осадков, ветров и других погодных воздействий, то есть выступает, в том числе, как гидроизоляция. И при этом является декоративным элементом, а потому должна иметь привлекательный внешний вид. Оптимальным вариантом для обустройства крыши станет мягкая кровля из битумной черепицы.Купить качественную недорогую мягкую кровлю различных видов по цене производителя можно на нашем сайте группы компаний «ЭКСПРЕССКРОВЛЯ» в городе Ростов-на-Дону, предварительную цену можно подсчитать, воспользовавшись калькулятором.

В отличие покрытий для крыши из металла и керамики, мягкую кровлю отличают простой монтаж и надежная гидроизоляция, а также невысокая цена при достойном качестве и надежности. Облегченный вес, который имеет мягкий кровельный материал, делают возможным его монтаж без необходимости применения специальной техники.

За счет гибкости легко создавать проекты крыш повышенной сложности. При строительстве частных домов востребован каждый вид мягкой кровли. Состав и структура определяют их сферу применения. Каждый вид кровли имеет свои особенности, которые влияют на монтаж и дальнейшую эксплуатации, также от разновидности и производителя зависит и ее цена.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 144

Телефоны:

+7 (863) 322-02-83

 

+7 (800) 555-98-57

EMail: mail@expresskrovlya.ru

Сайт: expresskrovlya.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: