КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Магазин детской обуви "Unge Larson"

Магазин детской обуви "Unge Larson"

На старт! Внимание! Марш! Примерно так начинается практически каждый выход на прогулку вашего ребенка! На пути в парк он встречает множество луж, по дороге на детскую площадку его ждут препятствия в виде ограждений газонов и прочие преграды.

Никак нельзя пройти мимо большого камня и не залезть на него, и конечно, ни один бордюр не будет пропущен. Большая клумба, с только что высаженными цветами, это «поле чудес» для юного путешественника (хотя как неприлично ходить по клумбам!) Интернет магазин обуви Unge Larson позаботится о комфортом вскарабкивании, перепрыгивании, торможении, скольжении и прочих неожиданных элементах детской прогулки, т.к. юный Ларсон знает толк в этого рода занятиях не понаслышке и в этом ему поможет качественная детская обувь. Детская обувь от Unge Larson специально создавалась для активных, растущих, подвижных, но хрупких и нуждающихся в защите детских ножек.

А, как часто бывает так, что выходя из дома, вы рассчитывали на солнечный денек? Но все оборачивается совсем не так как планировалось – набежали тучи, поднялся сильный ветер и неожиданно начался проливной дождь. В такой ситуации очень важно, чтобы ребенок оставался сухим и не подхватил очередную простуду. Поэтому высококачественная, непромокаемая, хорошо сшитая и плотно сидящая на ноге обувь для Ваших детей очень важна. Грамотно подобранные ботинки, кроссовки или сапожки будут смотрятся не только стильно, но и смогут защитить здоровье юного путешественника.

Кстати, знаете, ли вы, что правильно подобранная детская обувь не только защищает от простуд и насморков, она еще:

предупреждает развитие плоскостопия у детей и мягко исправляет уже имеющиеся проблемы у ребенка,

хорошая обувь не позволяет скользить, падать и совсем не стесняет активные движения малыша.

она всегда выполнена из высококачественных и натуральных материалов. Поэтому, в обуви от Unge Larson нога у детей не потеет, а на пяточках и пальчиках не появляются болезненные мозоли от того что обувь натирает.

Поэтому, если вы желаете своему ребенку здоровья, правильного роста и развития, а также поддерживаете все его эксперименты и открытия на детской площадке или в песочнице, в развлекательном центре или на любом празднике, в школе или детском саду, вы обязательно сделаете правильный выбор в пользу обуви от Unge Larson. А еще, если вы любите постоянно вместе собирать цветы, запускать кораблики, развлекаться на аттракционах, посещать многочисленные парки и скверы, много путешествовать, то выбор обуви очевиден. Брендовая детская обувь от Unge Larson – это отличный помощник в любом начинании! Преобретите обувь для Ваших детей прямо на нашем сайте всего за несколько кликов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая,46, ЦУМ, 4 этаж

Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 32/2, ТРК «Мегацентр Горизонт», Новая Торговая Галерея, 3 этаж

Телефоны:

+7 (863) 280-10-46

EMail: tokareva@larsonretail.ru

Сайт: ungelarson.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: