КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Товары для детей

Магазин детской обуви "StepKid"

Магазин детской обуви "StepKid"

Мы - команда STEPKID и если Вам нужна качественная обувь по доступной цене, то Вы на правильном пути! Мы с радостью Вам в этом поможем! На нашем сайте без лишних затрат времени и сил Вы сможете приобрести обувь по наилучшей цене.

В 2017 осуществлен ребрендинг компании, и руководством было принято решение развивать собственный бренд STEPKID. Что мы предлагаем теперь? Наш девиз -функциональность и комфорт по доступной цене. Это успешное сочетание нового бренда и полюбившихся моделей, качество которых проверенно десятилетием.

В 2018 году компания значительно расширила модельный ряд обуви и внесла ряд конструктивных изменений в пользу стабилизации стопы, в качество комплектующих материалов.

Сотрудники компании СТЕПКИД имеют многолетний опыт в производстве детской ортопедической обуви любой сложности. В их арсенале современное оборудование, позволяющее воплощать задуманные конструктивные решения в жизнь.

Мы обязательно подберем Вам удобную обувь!

Наш интернет-магазин открыт для каждого круглосуточно. Мы принимаем заказы без выходных.

Заказанный товар вы можете забрать самостоятельно в пункте самовывоза, или наши курьеры доставят товар Вам прямо к дому или офису в удобные для Вас день и время. Если вы проживаете не в Ростовской области, тогда доставка товара производится транспортной компанией.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Привокзальная, 4

Телефоны:

+7 (863) 20-71-888

+7 (909) 405-777-9

EMail: info@stepkid.ru

Сайт: stepkid.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: