КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Отопительное оборудование "Теплобренд"

Отопительное оборудование "Теплобренд"

ТЕПЛОБРЕНД - динамично развивающаяся оптово-розничная компания, на рынке отопительного и водогрейного (отечественного и импортного) оборудования, с 2010 года.

Надежный поставщик и партнер, за несколько лет занявший лидирующие позиции в своем сегменте. Компания осуществляет оптово-розничные продажи оборудования и комплектующих для систем отопления, водоснабжения, водоотведения по всей России и ближайшему зарубежью. Полная комплектация объектов в максимально короткие сроки по очень привлекательным ценам. Индивидуальный подход к каждому потребителю.

Компания ТЕПЛОБРЕНД является Официальным Представителем в России электрических водонагревателей CEROSA (производство Саудовская Аравия),  дилером  напольных отопительных котлов завода "Сигнал" (г.Энгельс, Россия); дилер бойлеров косвенного нагрева DRAZICE (Чехия); дилер котельного оборудования BERETTA (Италия); дилер и сервисный центр настенных котлов CELTIC (Южнокорейская компания DAESUNG CELTIC).

Всё оборудование и комплектующие всегда в наличии. ТЕПЛОБРЕНД предлагает продукцию БОЛЕЕ 100 различных, пользующихся спросом у потребителя, БРЕНДОВ. Ассортимент компании постоянно расширяется. Существует гибкая система скидок, а также особые условия для оптовых покупателей. Наши специалисты грамотно проконсультируют и помогут правильно подобрать для вас любое оборудование и комплектующие.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Малое Зеленое Кольцо, 3А

Ростовская обл., пос Янтарный, ул. Индустриальная 11/42

Телефоны:

+7 (863) 333-22-97

Сайт: teplobrand.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: