КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Отопительное оборудование и системы "Буран"

Отопительное оборудование и системы "Буран"

Создать уютную атмосферу в доме или на работе можно разными способами. Одним из них является использование подходящего оборудования. Магазин «Буран» предоставляет широкий выбор качественной техники, предназначенной для нагрева, охлаждения или очищения воздуха.

В наличии есть различные виды оборудования. Энергосберегающее отопление позволяет сохранять тепло в доме, что способствует экономии. Для этого предназначаются разные модели инфракрасных обогревателей и теплых полов. Климатическое оборудование устанавливается для создания подходящей температуры и других воздушных параметров. Кондиционеры, вентиляторы, водонагреватели и многое другое доступно каждому покупателю. Среди 600 видов наименования товаров обязательно получится найти самый выгодный вариант.

Наш магазин тепловой техники в Ростов-на-Дону предлагает покупателям приобрести качественные товары по приемлемой цене. Специалисты всегда готовы помочь в установке и обслуживании устройств. На все системы кондиционирования и отопления действует гарантия, которая позволяет быть уверенными в качестве продукции.

Комплексный подход

Оказываем услуги комплексного обогрева жилых и не жилых помещений площадью от одного д нескольких тысяч метров. Поставляем инновационное климатическое оборудование российских и зарубежных производителей. Осуществляем теплорасчет, а так же подготовку системы обогрева помещения. Доставляем заказы по России до ближайшего к вашему населенному пункту филиала.

В компании «Буран» можно не только купить климатическое оборудование в Ростове-на-Дону, но и воспользоваться услугами профессионалов, которые помогут провести теплорасчет и подобрать подходящие устройства в зависимости от конкретного помещения. При необходимости можно подготовить проект системы обогрева жилья или офиса. Есть все необходимые сертификаты, которые доказывают высокий уровень качества и обслуживания. Тепловая техника и другое оборудование доставляется по всей России.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону,  ул.Красноармейская, 5А

Телефоны:

+7 (863) 303-64-94

EMail: mail@buranrussia.ru

Сайт: rostov.buranrussia.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: