КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Светотехника "ЛампаБар"

Светотехника "ЛампаБар"
О компании

"ЛампаБар" – это интернет-магазин светотехники и оптовая продажа освещения и светильников полного цикла. У нас есть все, что так или иначе связано со светом – от карманных фонариков до фонарных столбов. Но главное наше направление – это люстры и светильники. Каталог включает десятки тысяч наименований товаров, предназначенных для решения самых разнообразных задач. Уверены, что и Вы сможете найти то, что искали.

Зачем?

Затем, что у нас действительно выгодные цены. Мы отказались от избыточного штата сотрудников и вместо этого разработали удобный онлайн-сервис, подготовленный для круглосуточного приема и обработки заказов.

Если заказ товаров в интернет-магазине для Вас не самый удобный способ совершения покупки, тогда приглашаем посетить наш шоу-рум. В салоне можно ознакомиться с качеством изготовления светильников и люстр от брендов, представленных в электронном каталоге. В свою очередь мы поможем подобрать осветительную технику в соответствии с вашими пожеланиями. При необходимости поможем со сборкой и установкой. Мы абсолютно уверены в качестве своей продукции, поэтому на все товары даём гарантию 5 лет!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68

Телефоны:

+7 (812) 495-64-67

Сайт: lampabar.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: