КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Магазин головных уборов "Веретено"

Магазин головных уборов "Веретено"
О компании

Компания «ВЕРЕТЕНО» предлагает вам широкий ассортимент головных уборов из меха песца, серебристо-чёрной лисы, финского енота, канадского енота-полоскуна, блюфроста, ондатры, норки.

Качество нашей продукции определяется несколькими факторами. Во-первых – это многолетний опыт работы в этой отрасли. Мы идём в ногу со временем и следим за тенденциями в моде. Постоянно повышаем свою квалификацию, внедряя в производство новые технологии и модели. Во-вторых - наш персонал. Это мастера, которые любят и гордятся своей профессией. В-третьих – строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса. В-четвёртых – наши изделия выполнены из меха, приобретённого на пушных аукционах «SAGA FURS» и «NAFA». Мы используем сырьё только высшего качества, включая вспомогательные материалы – кожу, подкладку, нитки и т.д. Весь товар сертифицирован.

Компания зарекомендовала себя, как добросовестный производитель, который выполняет и отправляет заказ в любую точку России в срок и только класса Lux.

Ростов-на-Дону большой индустриальный город – столица Северного Кавказа, где широко развита транспортная инфраструктура. Для вашего удобства мы доставим ваш заказ любой транспортной компанией.

Ваш заказ формируется с учетом ваших пожеланий и наличия сырья. После того, как заказ сформирован, мы выставляем вам счёт, который вы оплачиваете любым удобным для вас способом. Отправка товара будет произведена только после 100% оплаты.

Мы рады предложить свою продукцию всем, кто по-настоящему ценит качественные, красивые и модные головные уборы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Курская, д.1, оф. 52

Телефоны:

+7 (903) 435-05-97

+7 (909) 435-12-34

EMail: vereteno97@mail.ru

Сайт: vereteno-furs.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: