КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Автоматические двери и ворота "SunGate"

Автоматические двери и ворота "SunGate"
О компании

Наша Компания работает на рынке строительных материалов и услуг Ростова и Ростовской области с 2004 года. Одним из основных видов деятельности компании является широкий спектр работ по монтажу различных видов ворот и рольставень на промышленных и частных объектах. Нашими партнерами по воротным системам являются такие известные производители ворот, как "DoorHan", "Alutech", "Hormann". Кроме того, имеется собственное производство - цех металлоизделий, где производятся ворота, калитки, двери, кованые изделия, а также навесы из поликарбоната непосредственно в Ростове-на-Дону.

Мы осуществляем гарантийный ремонт, обслуживание наших объектов.

Наша компания является сертифицированным центром по ремонту ворот и рольставней. Не важно, кто Вам их устанавливал - Вы всегда можете к нам обратиться за ремонтом!<br><br>

Помимо вышеуказанной деятельности,мы осуществляем поставки кровельных и фасадных материалов от известных производителей по самым низким ценам. Компания уже успела заслужить признание многочисленных клиентов.

Наш принцип работы - индивидуальный подход к каждому клиенту! Желаете ли Вы установить ворота или рольставни, натяжные потолки или шлагбаум - наш дружный профессиональный коллектив всегда готов Вам в этом помочь.

 

Специалисты нашей компании помогут выбрать и заказать нужный Вам для строительства товар, произвести замеры и установку, выполнить любые ремонтные работы.

Среди наших клиентов можно найти как крупные промышленные предприятия, так и небольшиие частные домовладения. Нам есть что предложить клиенту с самыми разными потребностями и достатком.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 150, оф. 121

Телефоны:

+7 (863) 222-74-22

+7 (863) 220-91-59

+7 (863) 237-73-37

EMail: info@automatov.ru.ru

Сайт: automatov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: