КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Оптовый магазин детской одежды "Лео-Юг"

Оптовый магазин детской одежды "Лео-Юг"
О магазине

Мы более 20 лет работаем на рынке детской одежды! Специализируемся на изготовлении детской одежды и постельного белья. Мы шьем качественные, удобные и недорогие изделия для новорожденных и детей ясельной группы.

Используем ткани - 100% хлопок!

Хотите открыть собственный магазин и заказать детскую одежду по оптовым ценам? Ищете надежного и ответственного поставщика высококачественной продукции? Выбираете оригинальные, износостойкие и удобные модели для новорожденных или малышей первых лет жизни? Добро пожаловать в «Лео-Юг» - оптовый интернет-магазин детской одежды от производителей. Мы предлагаем частным и корпоративным клиентам:

более 200 наименований высококачественной продукции;

выгодные, комфортные и безопасные условия сотрудничества;

быстрое и простое оформление онлайн-заказов на сайте;

оперативную доставку партий по всей территории России.

Любую продукцию Вы сможете купить крупным и мелким оптом по цене изготовителя – без переплат и коммерческих пошлин. В нашем ассортименте представлены ползунки, распашонки, комбинезоны, комплекты одежды, головные уборы, наборы для выписки из роддома и аксессуары для крещения. Обширная цветовая гамма и полный размерный ряд позволят Вам сделать удачный выбор и с удобством приобрести необходимые товары.

Гарантия качества от производителя

Если Вам необходима качественная детская верхняя одежда оптом по низким ценам, обратитесь к менеджерам фабрики «Лео-Юг». Мы предложим Вам различные модели и предоставим подробную информацию о каждой из них. Использование натуральной хлопковой ткани и мягкого трикотажа, тщательная проработка швов и мелких деталей позволяют нам гарантировать отменные характеристики продукции:

экологическая чистота и безопасность;

удобство для малышей и родителей;

дышащая, гипоаллергенная текстура;

легкое удаление стойких пятен;

отсутствие деформаций после стирки;

повышенная прочность и износостойкость;

аккуратный и приятный внешний вид.

Наши технологи ответственно подходят к выбору материалов и фурнитуры, строго контролируют все этапы производства и всегда прислушиваются к мнению конечного потребителя. Чтобы приобрести продукцию с оптового склада одежды для малышей в Шахтах воспользуйтесь контактным телефоном и свяжитесь с нашими менеджерами. Вы также можете посетить представительство компании «Лео-Юг» в Ростове-на-Дону. На крупный опт мы всегда предоставляем существенные скидки.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 111

Телефоны:

+7 (918) 596-05-47

+7 (918) 552-50-18

+7 (918) 526-10-16

EMail: opt_leo@mail.ru

Сайт: leo-opt.ru

Социальные сети: vk.com/opt_yug

КАРТА

Вам будет Интересно: