КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "Шкафон"

Магазин мебели "Шкафон"

 Вы ищете, где купить качественную и недорогую мебель для дома или офиса в Ростове-на-Дону ? Вы цените Ваше время, предпочитаете качественный сервис и не любите переплачивать за товар? В таком случае мы с Вами подружимся!
Почему с нами удобно?

1). Большой выбор мебели
Мягкая мебель, диваны, гостиные, шкафы-купе, детские, кровати, кухни, прихожие, спальни. Мебель для офиса: компьютерные столы, кресла для руководителя и персонала, стеллажи, комоды. Более 5000 товаров в нашем каталоге. Ни один оффлайн магазин не в силах разместить такое количество товара в выставочном зале. А мы смогли!

2). Детальная информация.
Подробное описание и фотографии каждой модели. Статьи о мебели и советы опытных дизайнеров.

3). Собственный склад
Прямые поставки от производителей позволяют предложить Вам самые выгодные цены на мебель.

4). Только проверенные фабрики!
Вы получаете мебель от крупнейших производителей России и ближнего зарубежья. Вся мебель имеет срок гарантии минимум 1 год. Небольшие «кустарные» производители не могут обеспечить такое же качество и гарантии, как крупные фабрики.

5) Опытный, грамотный и ненавязчивый персонал.
Никто не будет ходить за вами «хвостиком», но знайте, мы всегда рядом. Поможем и ответим на любой вопрос, дадим совет и рекомендацию. Наши менеджеры имеют опыт работы в сфере мебели не менее 5 лет. Наши водители, курьеры, грузчики, сборщики приезжают вовремя, выполняют свою работу быстро и аккуратно.

Купить мебель в Ростове-на-Дону просто! Обратитесь к нам, и мы сделаем Вашу покупку максимально комфортной, приятной и выгодной!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп. Нагибина, 12/2

Телефоны:

+7 (988) 585-67-55

+7 (951) 821-97-07

Сайт: shkafon-mebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: