КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Магазин мебели "AP Home"

Магазин мебели "AP Home"

Что такое AP home? Это не просто интернет-магазин — это команда людей, готовых создать для каждого из вас уникальную домашнюю обстановку!

Мы знаем, что покупка мебели — это довольно долго, сложно и очень волнительно: не так просто найти то, что подойдет именно вашей семье... Чтобы сделать этот процесс максимально приятным и быстрым, мы собрали в интернет-магазине AP home мебель и предметы домашнего декора со всего мира, в разных стилях и для любого бюджета!

Мебель из России, США, Украины, Белоруссии и стран Юго-Восточной Азии, коллекции в классических и ультрасовременных стилевых направлениях, специальные предложения для любителей интерьерных экспериментов, особая группа мягкой мебели повышенного комфорта, невероятно широкий выбор интерьерных аксессуаров — нам есть чем гордиться!

Но мы не просто продаем мебель — мы помогаем наполнить ваш дом уютом и комфортом! Конечно, не всегда по силам сделать это самому — вы можете воспользоваться услугами наших профессиональных консультантов. Их знания, опыт, осведомленность в мире интерьерной моды, свежие идеи и нестандартное мышление обязательно помогут создать дом вашей мечты!

Мы пришли на онлайн рынок мебели не «с пустыми руками»: за плечами у нас более 15 лет опыта работы в розничной сети. А это — доверительные отношения с ведущими производителями мебели и многие тысячи благодарных клиентов, рекомендующих нас своим знакомым. Именно они и навели нас на мысль о создании мебельного интернет-магазина. Для чего? Прежде всего, для экономии времени. И теперь, когда наш проект успешно реализован, вам не нужно ехать за мебелью через весь город — огромный выбор, возможность оформления и оплаты заказа со своего компьютера, планшета или смартфона доступны всем!

Доставка? Сборка? Мы и об этом позаботились! Мы гарантируем безопасную доставку мебели на дом по Ростову-на-Дону или Ростовской области. Если вы живете в другом регионе — просто свяжитесь с нашим менеджером. Все наши сотрудники сделают свою работу быстро и качественно.

Мы стремимся стать лучшим местом в России для приобретения домашней обстановки, поэтому уверены в том, что в AP home товары продаются по лучшим ценам в городе! Чтобы показать серьезность этого заявления, мы работаем по системе гарантии лучшей цены.

Что же является нашим главным преимуществом? Цены? Ассортимент? Сервис?
Наше ключевое преимущество — люди. Каждый сотрудник интернет-магазина мебели AP home разделяет наши цели: делать процесс приобретения мебели максимально удобным, удовлетворять вкусовые и ценовые потребности любого клиента, помогать создавать гармонию.

Мы точно знаем, что если следовать целям и при этом наслаждаться своей работой — все обязательно получится. 15-летний опыт успешной работы нашей команды в розничном сегменте мебельного рынка — наглядное тому подтверждение!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Ростов-на-Дону - пр. М. Нагибина, 30

Телефоны:

+7 (863) 303-44-00

Сайт: aphome.ru

Социальные сети: vk.com/aphome

КАРТА

Вам будет Интересно: