КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебель на заказ "CaleoWood"

Мебель на заказ "CaleoWood"

О нашем производстве
История нашей мастерской мебели берет своё начало в 2010 году. Непосредственная близость к кавказскому лесу, переходящие из поколения в поколение навыки и заложенная с рождения любовь к природе дали старт ремесленному делу. С 2012 года мы начинаем принимать заказы на изготовление мебели из массива дерева. Основные материалы это горный карагач, дуб, ясень и горный тополь.

Вся мебель изготавливается исключительно ручным трудом, в связи с этим каждый элемент мебели является уникальным. Поле для вашей фантазии безгранично, вы самостоятельно можете выбрать материал изготовления, подобрать цвет в соответствии с остальным дизайном вашей квартиры или дома, можно подобрать финишное покрытие и выбрать размеры мебели, подходящие именно Вам.

CaleoWood сегодня - это современная производственная инфраструктура, отвечающая стандартам выпускаемой продукции, совмещающая в себе профессионализм и любовь к делу. Наш парк оборудования позволяет реализовывать любые проекты в сфере столярного дела на самом высоком уровне и в короткие сроки.
В своей деятельности мы сотрудничаем как с частными клиентами, так и с бизнесом, открывшим для себя все многообразие стиля Loft.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Рыльского, 2/4

Телефоны:

+7 (863) 308-24-28

EMail: caleowood@yandex.ru

Сайт: caleowood.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: