КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Товары для интерьера "Эра Экранов"

Товары для интерьера "Эра Экранов"

Сейчас невозможно даже представить себе дом без радиаторов отопления,а экраны на батареи отопления выполнют свою фунцию скрыть батарею отопления.

Экраны на батареи отопления закрывают обычно находящемся на видном месте батарей отопления, будь то они находяться на кухня или комната или просто нежилое помещение. Зачастую экраны на батареи отопления закрывают радиаторы отопления,которым  уже не один десяток лет, они уже не вписываются в Ваш интерьер помещения и здесь ПК "Эра Экранов" производит для вас ряд коллекий и серрий экраны на батареи отопления. 

"Эра Экранов" работает на рынке около 10 лет и мы установили более 5000 экранов на батареи отопления в ЮФО. Мы первые производители в ЮФО по  декоративные экраны для батарей отопления.
Декоративные экраны для батарей — стильно и практично

Экраны для радиаторов от компания "Эра Экранов" в Краснодаре имеет несколько вариантов декоративных экранов: экран-фасад и экран-короб. Экран — фасад или экран на батареи служит вам ,если вам нужно закрыть батарею отопления, которые утоплены в нишу стены. Экран — короб  или  экран на батареи служит для скрытия батарей отопления закрепленных на стене. Помимо своих декоративных и эстетичных свойств экран имеет еще и защитное свойство, заключающееся в снижении вредоносного воздействия на организм человека прямых, постоянно действующих инфракрасных излучений от нагретого металла батареи, в то же время, не снижая отопительных свойств.

Простая конструкция и специальные крепления экранов для батарей позволяют производить легко их монтаж и демонтаж. Подходят абсолютно для всех типов батарей, будь они у Вас дома, в офисе или в нежилом помещении. Экраны для батарей производятся из экологически-безопасных материалов и во время всего периода эксплуатации не теряют своей формы и сохраняют цвет. Материалами для изготовления декоративных экранов являются дерево, МДФ.

Экран на батареи очень хорошо выполняет свою функцию, скрытия батареи отопления ,если у вас появился вопрос:чем закрыть батарею отопления ? То Эра Экранов поможет вам в этом вопросе.

Экран на батареи имеет гамму оттенков и и вариант цвета экрана и перфорации, который с легкостью впишется в интерьер Вашего помещения. Специалисты нашей компании сделают все необходимые замеры прямо у Вас дома, а затем быстро и качественно произведут установку экрана для батарей отопления в Краснодаре и Ростове.

Экраны на батареи всегда используют в детских садах и школах, для защиты маленьких детей и подростков от отопительных приборов.  Эра Экранов уже во многих установила экраны для батарей отопления в детских садах и школах ЮФО.

Экран на батареи очень нужная и важная вещь в каждом доме и помещении. Эра Экранов с большим удольствием ответит на все ваши вопросы по указанным номерам в шапке сайта или в разделе контакты.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 14 а

Телефоны:

+7 (863) 270-28-95

EMail: rostov@era-ekranov.ru

Сайт: era-ekranov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: