КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Студия дизайнерской мебели "PLYWOOD STYLE"

Студия дизайнерской мебели "PLYWOOD STYLE"
О студии

PLYWOOD STYLE - это динамично-развивающаяся компания по изготовлению параметрической мебели из фанеры на заказ в Ростове-на-Дону. Мебель из фанеры - наша основная специализация. Наша цель - создание удобной, красивой, необычной и изысканной мебели для дома и сада.
Мы любим свое дело, поэтому вкладываем частичку своей души в каждое изделие.
Создание мебели происходит при помощи новейших ЧПУ станков и наших рук. А творческий подход к работе позволяет нам выпускать поистине креативные изделия.

Мебель для сада
Мы с радостью поможем обустроить вашу террасу или небольшой дворик, своей уникальной мебелью. Удобные кресла из фанеры, шезлонги, столики, качели - все это мы изготовим специально для вас. Такая мебель идеально подойдет для сада! Поверхность мебели из фанеры, обрабатывается специальными маслами, растворами и красками, что препятствуют какой либо деформации изделия.

Pаковины из дерева
Раковина из дерева - это не только изысканно, ультрамодно, статусно, но и вполне доступно! Кроме того, дерево является самым экологически чистым материалом. Такая раковина отлично впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Мы подберем для вас лучший дизайн раковины!

Люстры и светильники из фанеры
Люстры и светильники из фанеры - решение для креативных интерьеров и смелых натур. Такой светильник создаст невероятное тепло и приятную атмосферу в помещении. Неповторимый рисунок, игры света и тени, появится на ваших стенах, благодаря уникальным формам изделий.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Локомотивная, 2 Е

Телефоны:

+7 (928) 757-51-29

EMail: plywoodstyle@yandex.ru

Сайт: plywood-style.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: