КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Напольные покрытия "ЛиноКат"

Напольные покрытия "ЛиноКат"
О компании

  Компания "ЛиноКат" производит поставку коммерческих напольных покрытий ведущих российских и европейских производителей : Tarkett (Таркетт), Forbo (Форбо), Lino Fatra (Лино Фатра), Grabo (Грабо, Грабофлекс, Грабоспорт),(Лентэкс), Kraiburg (Крайбург), Regupol (Регупол), Резипол и др. на объекты различного назначения (учебные, медицинские, культурно-досуговые учреждения, торговые центры, офисы, частные домовладения и квартиры) по низким ценам и в короткие сроки.

Ассортимент напольных покрытий может удовлетворить любого потенциального покупателя: ПВХ-покрытия (антистатический, токопроводящий, акустический), линолеум натуральный (Marmoleum, Artoleum) , покрытия для открытых и закрытых спортивных залов, игровых площадок (рулонные, резиновые, каучуковые, наливные), дизайн-плитка, ковровые покрытия.

Напольные покрытия, поставляемые компанией "ЛиноКат", имеют необходимые гигиенические и пожарные сертификаты Г1, B2, Т2, РП1.

Компания "ЛиноКат" также оказывает услуги по укладке напольных покрытий. Высокое качество укладки обеспечено профессионализмом сертифицированного персонала и применением специализированного оборудования и инструментов.

 

Мы работаем на рынке строительных материалов с 2004 года. Первоначально наша компания специализировалась на проведении отделочных работ в капитальном строительстве и комплектовании объектов строительными материалами. В настоящее время мы осуществляем полный цикл строительных работ, от поставки напольных покрытий до подготовки основания и укладки.

P.S. Мы предлагаем Вам индивидуальный и гибкий подход личного менеджера, большой ассортимент напольных покрытий в наличии и под заказ, а также сопутствующие товары для укладки (грунтовки, клея, проварочные шнуры), консультации и подбор материалов.

Наши специалисты регулярно проходят обучение в учебных центрах повышения квалификации:      

Обучение в учебном центре Forbo. Получен сертификат по укладке натуральных напольных покрытий, ПВХ - покрытий (коммерческий, полукоммерческий, специальный (электропроводящий, антистатический) линолеум, покрытия для производственных помещений. (Линолеум Forbo (Форбо) (Marmoleum, Artoleum), Tarkett (Таркетт)).      

Обучение технологиям современного строительства в учебном центре KNAUF в г.Ростове-на-Дону. Ознакомление с современными строительными материалами, обучение технологиям применения материалов KNAUF (КНАУФ) и методам "сухой" отделки помещений.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 109/104

Телефоны:

+7 (863) 261-47-36

+7 (908) 180-70-07

EMail: info@linokat.ru

Сайт: linokat.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: