КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Маркетинговые услуги "АГТ-Юг"

Маркетинговые услуги "АГТ-Юг"
О компании

АГТ – Юг – дочерняя компания коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group) - одного из лидеров рынка коммуникационных услуг в России, имеющего более, чем пятнадцатилетний опыт работы. Коммуникационная группа АГТ сегодня – это комплекс специализированных компаний, готовых оказать полный спектр коммуникационных услуг: от информационно - аналитической работы с прессой до издания корпоративных газет и журналов, от PR-аудита и разработки PR-стратегий до организации корпоративных мероприятий и реализации Интернет-проектов. Все возможные услуги даже сложно перечесть.

АГТ – Юг начало свою работу на рынке Ростова-на-Дону и Южного федерального округа с 2008г. Самым масштабным и социально значимым проектом компании стало внедрение коммуникационно-информационного комплекса мероприятий, посвященного реализации Государственной программы развития добровольного донорства, на территории Ростовской области и Южного федерального округа. Заказчик: Министерство социального развития и здравоохранения РФ.

На данный момент агентство продолжает информационно-агитационную работу по пропаганде добровольного донорства, в рамках контракта с Министерством Образования и Науки РФ на базе АГТ – Юг создан Информационно-коммуникационный центр в ЮФО для информационного сопровождения деятельности Минобразования. Также АГТ – Юг сотрудничает с рядом бизнес-структур региона и области, предоставляя им услуги комплексного PR.

Основные принципы деятельности АГТ – Юг:

качество предоставляемых услуг;

инновационный PR;

оптимизация бюджета Заказчика за счет обширного пакета услуг и новых, высокоэффективных предложений;

понимание работы с федеральными, в том числе государственными Заказчиками;

реализация проектов высокой сложности;

«мы прекрасно понимаем, что всё нужно было еще вчера».

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 139Г, оф. 203

Телефоны:

+7 (863) 300-11-29

+7 (863) 300-11-57

+7 (863) 300-11-56

EMail: y.alekseeva@agt-agency.ru

Сайт: www.agt-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: