КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Расходные материалы для оргтехники "GiftCentr61"

 Расходные материалы для оргтехники "GiftCentr61"

Технология  сублимации  и  термопереноса  даёт возможность наносить  полноцветные  изображения  или  фотографии на  поверхности  с  полимерным  покрытием:  металл, камень,  стекло,  дерево,  керамику ,  ткань  и  другие материалы. При этом сохраняется качество исходных изображений и первоначальная яркость и насыщенность красок.

Наша компания является поставщиком оборудования  и  качественных  расходных  материалов  для  производства  сувенирной  продукции  методом  сублимации. Подробную информацию о нашей Компании вы сможете найти в соответствующем разделе.  В разделе «Прайс-лист» доступен для скачивания регулярно обновляющийся прайс-лист. По любым интересующим вас вопросам вы всегда сможете связаться с нашими менеджерами, телефоны которых указаны в разделе «Контакты»

Термопрессы, заготовки для прозводства фотосувениров, сублимационные принтеры с СПНЧ, бумага и чернила для сублимации и термопереноса. Режущие плотеры, сувенирные принтеры, оборудование для производства значков.

У нас есть все для термопереноса и нанесения полноцветных изображений на ткань,  металл,  стекло, керамику и другие материалы. 

Используя наши СНПЧ и расходные материалы вы делаете шаг к реальной экономии! Мы дорожим своим  имиджем, поэтому предлагаем клиентам расходные материалы самого высшего качества, и ведем весьма  демократичную  ценовую  политику.    Наши расходные    материалы совместимы со  всеми  моделями  принтеров и плоттеров Canon, Epson,  HP.

Те, кто хотя бы раз купил у нас чернила, СНПЧ,  перезаправляемые картриджи или фотобумагу приходят к нам снова по тому что

Мы предлагаем:

   1. самые низкие цены

   2. высокое качество расходных материалов,

   3. бесплатное гарантийное обслуживание (6 месяцев)

   4. консультации и техническую поддержку

Для нас важен каждый  клиент.

Наши СНПЧ и перезаправляемые   картриджи сэкономят  для  вас  уйму денег и  времени.   

Попробовав  СНПЧ, вы  не захотите возвращаться  к использованию  оригинальных  картриджей     ведь СНПЧ – это  всегда    высокая производительность,  качество печати  и значительная экономия.   

Мы надеемся,  что Вы не будете разочарованы.   Приятных покупок.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Станиславского, 81

Телефоны:

+7 (863) 260-26-29

+7 (863) 261-23-66

+7 (904) 504-17-96

+7 (908) 193-83-39

EMail: centr61@mail.ru

Сайт: www.fotocentr61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: