КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Лайса"

Рекламное агентство "Лайса"
О компании

Мы — компания c более чем двадцатилетней историей!

Сегодня ЛАЙСА — это высокотехнологичная, развивающаяся стремительными темпами компания, воплощающая в жизнь самые смелые инновационные проекты, следуя мировым тенденциям.

Наше ключевое преимущество - наличие уникальных возможностей и направлений для развития.

Наша миссия - способствовать развитию рекламной индустрии в России, содействовать процветанию бизнеса наших клиентов и партнёров и никогда не останавливаться на достигнутом.

АО «ЛАЙСА» - один из крупнейших в России операторов out-of-home рекламы. Компания была основана в 1993 году, а с 2006 года является официальным партнёром ОАО «РЖД» в сфере рекламно-информационной деятельности. Центральный офис находится в Москве.

Стратегической целью бизнеса компании является внедрение и продвижение инновационных технологий в области out-of-home медиа, опережающих требования и запросы рынка, а также определение основных тенденции развития индустрии в целом. В качестве примера стоит отметить, что ЛАЙСА - первый оператор out-of-home, установивший цифровой суперсайт в Москве.

Благодаря хорошо развитой и разветвлённой федеральной сети филиалов, услуги по размещению рекламных материалов предоставляются не только в крупнейших городах России, но и в других городах с организованной инфраструктурой железнодорожного транспорта. 

Наши цели:

Обеспечение стабильного и долгосрочного роста бизнеса наших клиентов

Совершенствование качества услуг и профессионализма сотрудников

Мониторинг и внедрение инновационных решений в рабочие процессы

Трансформация в лидирующего на российском рынке оператора out-of-home рекламы

Наши ценности:

Профессионализм — глубокие знания применяемых в рекламной деятельности методов и технологий, своевременное и качественное выполнение сформированных заказчиком задач, постоянное совершенствование профессиональных знаний и умений.

Клиентоориентированность – желание вызывать у заказчика только положительные эмоции от совместной работы, что достигается полным погружением в проект и концентрацией на поставленных целях и задачах.

Результативность — использование накопленных за долгие годы успешной деятельности приемов и стратегий, направленных на достижение оптимального результата.

Инициативность — активность и самостоятельность сотрудников в вопросах разработки и предложения оптимального варианта проведения рекламной кампании и реализации проектов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Доломановский, 55В, оф. 201

Телефоны:

 +7 (928) 903-59-59

+7 (863) 205-42-51

EMail: info.rostov@laysa.ru

Сайт: aysa.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: