КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Ректранс"

Рекламное агентство "Ректранс"

Наше агентство успешно работает на Северо-Кавказском рынке рекламы с 1995 года. Мы занимаемся размещением бортовой и внутрисалонной рекламы в автотранспорте г.Ростова-на-Дону и области. Нашей отличительной особенностью является работа без посредников, что позволяет значительно уменьшить затраты Заказчика.

Мы применяем гибкую систему скидок для наших коллег, что помогло нам стать партнерами для многих рекламных агентств России. Многолетний опыт работы агентства позволил создать надежную систему четкого выполнения заказа на всех этапах работы: разработка макетов, грамотный подбор адресных программ, получение всей необходимой разрешительной документации, подготовка, покраска и нанесение рекламы на общественный транспорт, мониторинг на протяжении всей рекламной кампании.

Нашими рекламодателями являются предприятия СНГ и представительства зарубежных фирм, среди которых: Никомед, Шеринг-Плау, Новартис, Бионорика, Ростсельмаш, ТД "Ростсельмаш", ААА, Апрель-Интер, Вимм-Билль-Данн, Ростовхиминвест, Ролсен, ТД “Юг Руси”.

Издания: "Аргументы и факты", "Антенна", "Российская Газета", "Комсомольская Правда".

Мы предоставляем следующие услуги: Размещение стикеров внутри салона транспорта, Бортовая реклама, Размещение световых панно на входах в подземные переходы (центр города) Рекламная аудитория 25 тыс. чел. в день., Размещение рекламных щитов на входах в подземные переходы города (рабочие районы), Размещение на мобильных билбордах, Оформление разрешительной документации, Реклама на транспорте в г.Ростове-на-Дону, внутрисалонная реклама.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 103

Телефоны:

+7 (863) 240-31-24

+7 (863) 240-31-25

Сайт: rectrans.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: