КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Копировальный центр "Копицентр"

Копировальный центр "Копицентр"

Наша фирма берёт своё начало с далёкого 1996 года. Копировальным бизнесом, на тот момент, в Ростове-на-Дону никто не занимался, поэтому, по праву, мы можем считать себя первыми в этом направлении.

Всё начиналось достаточно просто, без особых амбиций на создание серьёзной фирмы с далеко идущими планами. Методом проб и ошибок, с определённой долей риска, опираясь на отзывы и потребности клиентов, мы по крупицам познавали этот неведомый мир. Ключевым моментом для нас стал кризис 98-го года. Это было серьезнейшее испытание для молодой фирмы, дающее понять, сможем двигаться дальше или нет. Оказалось, не только смогли, но достаточно выросли и окрепли, чтобы предложить новые услуги нашим клиентам.

С тех пор прошло немало лет: менялись технологии, оборудование, методы работы, но наше трудолюбие, полная самоотдача, необузданный интерес ко всему новому присутствует и поныне. Мы продолжаем держать руку на пульсе.

А особая, наработанная годами этика отношений с клиентами наряду с ценовой политикой, позволяет выгодно выделить нас на фоне конкурирующих компаний.

Мы полны сил и энергии двигаться дальше.

Присоединяйтесь к нам!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-т. Чехова, 24

Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 19

Телефоны:

+7 (863) 250-11-25

+7 (938) 108-33-11

+7 (863) 270-44-69

EMail: 2704469@mail.ru

Сайт: kcentr.com

КАРТА

Вам будет Интересно: