КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельная фурнитура и комплектующие "Макмарт"

Мебельная фурнитура и комплектующие "Макмарт"
О компании

Филиал компании MAKMART. С 2007 года представляет мебельную фурнитуру и комплектующие из складской программы MAKMART в г. Ростове-на-Дону.

Компания работает не только в формате оптовых продаж с юридическими лицами, но и продает товары в розницу физическим лицам.

В офисе имеется шоу-рум с широким ассортиментом мебельной фурнитуры и комплектующих.

Индивидуальный подход к потребностям клиента. Так, например, если Вам неудобно забрать товар сразу после оплаты, можно оставить его на нашем складе на определенный срок.

Также обращаем Ваше внимание, что решение всех рекламационных вопросов компания берет на себя.

Имеется дополнительная услуга доставки по г. Ростов-на-Дону и в г. Ставрополь.

Четкая и ясная миссия

Наша миссия — содействие отечественному производителю в создании оригинальной, качественной и современной мебели.

MAKMART стремится к расширению границ российского мебельного рынка, сохранению традиций отрасли и, внедрению инноваций и высокотехнологичной продукции для оптимизации российского мебельного производства. Мы верим, что наша работа помогает совершенствовать жизнь людей и воспитывать их эстетический вкус.

Нацеленность на результат

Создавая возможности для достижения максимального результата, MAKMART делает мир лучше. Мебельная фурнитура для кухни, шкафов из нашего интернет-магазина обеспечивает долговечность, удобство, совершенство мебели и в итоге способствует улучшению жизни ее владельцев.

Поэтому в центре внимания компании — наши клиенты, их задачи и нацеленность на результат.

Всегда рядом

MAKMART стремится быть ближе к клиентам, предоставляя свои услуги по всей территории России. Каждое наше представительство в регионах располагает широким ассортиментом продукции компании. Вы  в кратчайшие сроки получите необходимые качественные кухонные принадлежности и аксессуары из интернет-магазина MAKMART по доступной цене, а наши менеджеры помогут оперативно решить все возникающие вопросы.

Имея обширную сеть региональных представительств, MAKMART также плодотворно сотрудничает с обширной сетью дилеров, охватывающей всю территорию России и страны СНГ (Республика Беларусь, Казахстан). Динамика развития MAKMART напрямую связана с установлением и укреплением деловых отношений с дилерами в стране и за ее пределами.

Объединяя традиции и инновации

Проверенные временем технологии, соединяясь, дают начало уникальным моделям, без которых уже немыслима комфортная современная мебель.

На протяжении долгих лет работы компания MAKMART четко следует своему основному принципу – поставлять на российский рынок продукцию, отвечающую самым высоким техническим и эстетическим требованиям, реализовывать недорого кухонные принадлежности и аксессуары и всю необходимую фурнитуру.

Ведь фурнитура и комплектующие – те составляющие, из которых складывается качественная, современная, стильная мебель. И если она в течение долгих лет радует Вас надежностью, функциональностью и дизайном — мы считаем свою задачу выполненной.

Это позволяет вам везде иметь возможность купить лучшую фурнитуру для мебели.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Курчатова, 1В

Телефоны:

+7 (863) 201-73-48

+7 (863) 201-79-56

+7 (863) 201-81-82

+7 (863) 201-83-98

+7 (961) 430-02-04

+7 (961) 430-02-38

+7 (961) 430-02-87

EMail: rostov@makmart.ru

Сайт: makmart.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: