КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Полиграфия

Полиграфия "Офисная полиграфия"

Полиграфия "Офисная полиграфия"

В современных условиях рынка к качеству полиграфической продукции предъявляются особые требования. Кроме того, неуклонно возрастающая конкуренция ведет к тому, что лишь при использовании современных технологий становится возможным эффективное и планомерное развитие бизнеса, а успех полиграфического предприятия немыслим без использования высококачественного оборудования и расходных материалов.

Полиграфическое оборудование

Сегодняшние производители предлагают колоссальный выбор полиграфического оборудования. Основным видом деятельности компании «Офисная полиграфия» Ростов является продажа полиграфического оборудования, предназначенного для мини-типографий, копировальных салонов, дизайн студий и пр. Продукция, предлагаемая нашей компанией, заинтересует всех, кто хоть как-то связан с полиграфией.

Все полиграфическое оборудование делится на четыре большие группы: допечатное, печатное, послепечатное и вспомогательное, в которое входит оборудование для перевозки продукции, погрузки и складских работ.

 

Для подготовки разного рода изображений и всевозможных текстов к печати используют допечатное оборудование. На рынке допечатного оборудование за последние несколько лет произошли серьезные изменения. Компактные компьютеры заменили фотонаборные аппараты, что позволило сократить время, которое требуется для переноса изображения. Планшетные сканеры, заменившие фотоаппараты и позволившие значительно улучшить качество и скорость печати, также можно отнести к допечатному оборудованию. Это оборудование относится к формному оборудованию и позволяет изготавливать печатные формы различных типов.

Для создания и вывода готовой продукции используют непосредственно печатное оборудование. Широкоформатные принтеры готовы работать с различными форматами. Наибольшим спросом пользуются плоттеры, для которых не существенны цветовые и «масштабные» ограничения. Среди организаций, занимающихся наружной рекламой, плоттер очень популярен, т.к. с его помощью можно напечатать полноцветное изображение абсолютно любого формата. 

Полиграфическое оборудование

Небольшие компании предпочитают иметь в своем распоряжении мини-типографии. С их помощью можно быстро напечатать корреспонденцию небольшого формата, а так же различные рекламные материалы и брошюры.

На завершающем этапе печатного процесса применяют послепечатное оборудование для полиграфии. Это переплетчики, брошюраторы, ламинаторы. Переплетчики (брошюраторы) используют, чтобы скрепить определенное количество страниц изделия. Ламинатор используется, когда нужно красиво оформить обложку, альбом, календарь или диплом и одновременно позаботиться о долговечности этой продукции.

Ценовой диапазон допечатных, печатных и послепечатных машин достаточно широк, и вполне естественно, что стоимость его сказывается на качестве. Но любое полиграфическое предприятие, включая малые, старается свой печатный цех оборудовать высококлассными машинами, ведь от качества производимой продукции напрямую зависит и поток настоящих и будущих клиентов.

Компания «Офисная полиграфия» Ростов готова предложить вам весь спектр полиграфического оборудования различных ценовых категорий, но всегда безупречного качества!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, 58А

Телефоны:

+7 (863) 243-08-32

+7 (928) 194-76-98

EMail: zemlyankin2011@mail.ru

Сайт: www.rostov.offpoly.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: