КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "РостАрт"

Рекламное агентство "РостАрт"

Наши остановочные комплексы расположены вдоль основных магистралей города, отлично вписываясь, в облик современного мегаполиса. Реклама на остановочных комплексах — это 2 кв. м. рекламного поля на уровне взгляда прохожих и водителей. Благодаря демократичной стоимости, большому охвату и ненавязчивому характеру воздействия данный формат рекламы пользуется наибольшей популярностью среди рекламодателей.

Особенно интересно смотрится рекламная кампания в ночное время вдоль всей улицы за счет белого оттенка LED подсветки, ярко выделяющей световые мониторы на ночных улицах.

Билборд — отдельно стоящая рекламная конструкция  формата 6х3, со статичным, либо динамичным рекламным полем. Используются рекламодателями, как в имиджевой рекламе, так и в рекламе, работающей на запоминаемость торговой марки, а также в качестве навигационного средства.

На сегодняшний день 6х3 — наиболее популярный формат среди отечественных рекламодателей, использующих его, как правило, в качестве основного средства для проведения крупных рекламных компаний.

Мы изготавливаем все виды наружной рекламы от простых табличек до светодиодных объемных конструкций.

Среди самых запоминающихся работ было, конечно, оформление аэропорта г. Сочи к Олимпиаде 2014 года, когда за несколько дней до официального открытия нам предстояло изготовить, поклеить и смонтировать тысячи квадратных метров пленки.

На данный момент активно развиваем производство объемных изделий из пенопласта.

Почему у нас?

более 11 лет на рынке наружной рекламы;

собственная производственная база;

профессиональная команда;

широкий ассортимент изделий и гибкая ценовая политика.

Печать.

Качественная печать в короткие сроки!

Заказывая рекламный плакат у нас, Вы получаете оперативный монтаж на наши конструкции!

Дизайн.

Эффективность рекламы во многом зависит от ее дизайна.

Наши дизайнеры, имея совсем разные взгляды на дизайн, прекрасно дополняют друг друга, подтверждая тот факт, что только в споре рождается истина. Кроме коммерческих заказовони достаточно часто участвуют в социальных проектах, в оформлении городских пространств, а порой и в очень необычных проектах таких как оформление музея или создания сувениров ручной работы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 46, оф. 1

Телефоны:

+7 (863) 300–60–55

EMail: info@rostartmedia.ru

Сайт: rostartmedia.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: