КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Fusion LIVE"

Рекламное агентство "Fusion LIVE"

Как заявить о себе и своём продукте? Как привлечь новых потребителей? Как вашей компании не утонуть в огромном потоке информации? Реклама и маркетинг считаются одними из самых результативных способов продвижения на рынке. Рекламное агентство Fusion LIVE является агентством полного цикла и предлагает следующие виды услуг: дизайн рекламы, размещение наружной рекламы, размещение световой рекламы, реклама в помещениях и на транспорте. В сотрудничестве с ними у вас есть возможность достигать успеха благодаря не оставляющей равнодушным рекламной продукции, расположенной ближе всего к вашей потенциальной клиентуре.

Рекламное агентство Fusion LIVE также оказывает полиграфические услуги. Красочное изображение привлекает внимание эффективнее, чем другие способы рекламы. Производство рекламной продукции осуществляется по методу офсетной печати. Такая печать ложится почти на любой материал, будь то разные типы бумаг, картон, ткань или пластиковую поверхность. Что ещё важно, это тираж. В отличие от технологии цифровой печати офсетная выгодна покупателю при немалом тираже. Консультанты рекламного агентства Fusion LIVE ответят на ваши вопросы и проконсультируют вас об условиях заказа.

Кроме того, в числе специализаций фирмы PR и связи с общественностью, тампопечать, широкоформатная печать, организация и проведение промоушн-акций.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, 30-я линия, 1

Телефоны:

+7 (928) 158-94-92

КАРТА

Вам будет Интересно: