КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ

Изготовление печатей и штампов "ФлексоПринт"

Изготовление печатей и штампов "ФлексоПринт"
О компании

ООО «ФлексоПринт» - один из крупнейших на Юге России производителей печатей и штампов, факсимиле. Печати и штампы, факсимиле изготавливаются из высокостабилизированных фотополимерных пластин на современном допечатном оборудовании: круглые печати, треугольные, гербовые, штампы и печати по оттиску, эскизу и образцу.

Изготовление пломбираторов, металлических печатей для оттиска на мастике, пластилине, сургуче.

Изготовление печатей, штампов, факсимиле — это то, с чего начинается любой бизнес. Вам потребовалось изготовление печатей, штампов? Срочное изготовление печатей? Изготовление печати по оттиску, эскизу? Изготовление факсимиле, экслибриса? Изготовление печатей и штампов – одно из основных направлений нашей деятельности с 2003 года. По Вашему заказу мы качественно и быстро изготовим печати, штампы, факсимиле, любого уровня сложности с использованием современных технологий с защитой от подделки ( микрошрифтом и растровым изображением графики различной линиатуры ). Дизайнеры фирмы разработают логотип любой сложности.

Типы печатей:

Основная печать организации;

Дополнительная печать организации (печать для документов общая, печать отдела кадров, печати для бухгалтерских документов: печать для счетов-фактур, печать для накладных; печати для таможенного оформления);

Штамп (прямоугольная печать) ;

Печать индивидуального предпринимателя ;

Печать врача ;

Печать адвокатского кабинета, нотариуса ;

Факсимиле (подпись) ;

Экслибрис (библиотечный штамп) ;

Подарочная печать (личные печати произвольной формы и размера).

Технология изготовления печатей:

Изготовление печатей, штампов, факсимиле, экслибриса производится на современном допечатном оборудовании с использованием новейших качественных износоустойчивых материалов производства Германии, США, Финляндии, которые ни в чём не уступают устаревшим технологиям изготовления печатей и штампов, например методу вулканизации резины или полимеризации жидких полимеров. Каждая печать проходит контроль на всех стадиях производства.

Наше предприятие изготавливает печати, штампы, факсимиле для многочисленных организаций г. Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края, Северного Кавказа и по всему региону Южного Федерального округа.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 135/11, 4 этаж (оф.402)

Телефоны:

+7 (863) 201-83-21

+7 (863) 201-83-03

+7 (908) 195-27-00

EMail: flexogidfp@aaanet.ru

Сайт: www.flexogidfp.aaanet.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: