КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин спецодежды "Lindstrom"

Магазин спецодежды "Lindstrom"

Компания Lindström — одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги аренды и обслуживания спецодежды и вестибюльных ковров, с 170-летней историей в текстильной промышленности.

Наши услуги по обслуживанию спецодежды являются экономически эффективным и экологически безвредным способом обеспечения работников компании правильной рабочей одеждой.

Lindström – активно развивающаяся международная компания. В этом и состоит наша цель: расширяться географически и увеличивать нашу рыночную долю в долгосрочном периоде. Наш успех гарантирован прочно смоделированными операциями, что обеспечивает качество услуг и ответственность во всех наших странах присутствия.

Видение

Видение Lindström и средства для его достижения — стратегия — определяются каждые пять лет. Ценности компании пересматриваются в соответствии со спецификой состояния комании и средств их внедрения в повседневную работу. Стратегические решения и основные пункты развития компании ежегодно анализируются менджерской командой. Когда меняются видение, миссия и стратегия, то в рабочих группах с персоналом пересматриваются решения и их влияние на повседневную жизнь.

Миссия

Сервисная компания Lindström, предоставляющая услуги спецодежды, улучшает имидж компании в глазах своих клиентов. Наши услуги делают жизнь клиентов легче и предлагают лучшую стоимость на рынке. Мы являемся ответственным корпоративным гражданином и уважаемым работодателем.

Видение 2020

Надежная Компания с оборотом в полмиллиарда евро, достигающая высочайщей удовлетворенности клиентов с помощью увлеченных сотрудников.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Тракторная, 54

Телефоны:

+7 (863) 223-26-25

Сайт: lindstromgroup.com

КАРТА

Вам будет Интересно: