КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Ателье мебели "Art-Wis"

Ателье мебели "Art-Wis"

В 1997 году мебельная фабрика «Карина»,выступающая под торговой маркой «Art ViS», впервые заявила о себе на рынке как производитель корпусной мебели. Сегодня предприятие "Art-ViS" известно производством высококачественной кухонной мебели премиум класса.

Производство мебели осуществляется в Ростове-на-Дону, где постоянно ведутся работы поразвитию и усовершенствованию современныхтехнологий, позволяющих обеспечивать высокоекачество готовой продукции.

Основным принципом производства кухонной мебели от " Art-ViS " является индивидуальная планировка кухни. Кухонные гарнитуры Art-ViS – это готовые решения для интерьера, которые позволят максимально удобно и функционально организовать внутреннее пространство одного из самых важных помещений в вашем доме.

Без кухни невозможно представить ни один современный дом или квартиру. Именно на кухне мы готовим еду, принимаем гостей или проводим время с семьей. Одним словом, кухня должна отвечать основным требованиям современного человека: быть просторной, функциональной и стильной. Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы все было под рукой. Особенно это важно в условиях современного ритма жизни, когда при загруженности на работе на домашние дела остается совсем мало времени. Кроме того, всем членам семьи должно быть комфортно. Ведь дом, и кухня в том числе, — это место, куда хочется вернуться и провести время с любимыми людьми.

Новаторские идеи дизайнеров в сочетании с высокопрофессиональной командой конструкторов, владение передовыми технологиями производства – залог успеха «Art ViS» на мебельном рынке.

Кухня от «Art ViS» это мебель, отвечающая по стоимости Вашему бюджету, площади кухонного помещения и стилю жилого интерьера.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Пойменная, 1ж

Телефоны:

+7 (928) 772-07-87

Сайт: art-vis.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: