КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Стелла"

Рекламное агентство "Стелла"

Цель компании

Компания №1 по качественному и быстрому предоставлению рекламных услуг в жилых многоквартирных домах.

Замысел компании

Используя рекламные проекты, продвигать товары/услуги и торговые марки предпринимателей Юга России.

Основное направление деятельности компании

Хангеры — реклама на дверных ручках, новый взгляд рекламных листовок, целью которого служит донесение сообщения непосредственно адресату. Данный вид рекламы является одним из самых эффективных, с точки зрения 100% попадания в целевую аудиторию.

Реклама на дверных ручках является одним из самых эффективных видов рекламы, что неоднократно подтверждается результатами наших клиентов. Так, например, нашими услугами успешно пользуются такие компании, как МТС, Эр-Телеком(Дом.ру), Квартал (Индустрия Красоты), Mozart-House, Чистая вода, RED TAXI и многие другие.

Явными преимуществами являются:

97% попадание рекламного буклета в квартиру

возможность выбрать район города

реклама размещается только по буднями только с 10:00 до 17:30 (когда большинство людей на работе, чтобы по возвращению домой буклет попал в квартиру)

скорость доставки (домофонные ключи)

предоставление полного фотоотчета о проделанной работе

разработка макета, который вызовет желание обратиться именно в вашу компанию

в стоимость все включено (макет,адресная программа, печать, доставка, фотоотчет)

Дополнительное направление деятельности компании

Размещение рекламы в лифтах новостроек.Мы работаем либо по отдельным жилым комплексам, таким как ЖК «Суворовский», либо по домам люкс и премиум сегмента, таким как ЖК «Миллениум 2», ЖК «Жемчужина Дона», ЖК «Гвардейский и многим другим. В этой целевой аудитории мы можем подобрать для наших клиентов дома под «черновую отделку», либо только сданные дома с ремонтом, либо только заселенные дома. Все зависит от потребностей клиента.

Что нас отличает от других компаний?

Каждая организация, существующая на этой земле по своему уникальна и имеет свои отличительные стороны.

Наша компания тоже имеет ряд своих преимуществ:

Большие цели — компания появилась на рынке в июне 2013 года в г. Ростове-на-Дону, уже в августе мы начали работать с клиентами не только из Ростова-на-Дону, а также Батайска, Азова, Аксая и Таганрога. С 2016 года мы стали работать с клиентами из Шахт, Новошахтинска, Новочеркасска, Каменск — Шахтинска, с 2017 года мы предоставляем наши услуги по Гуково, Зверево, Красному Сулину, Белой Калитве и Донецку, а с 2018г мы активно развиваем новое направление: реклама в лифтах новостроек и на сегодняшний день наши рекламные стенды висят в лифтах ЖК Суворовского, ЖК Вертолетное поле, ЖК Гвардейский, ЖК Военвед Сити, ЖК Миллениум 2, ЖК Жемчужина Дона и многим другим по Ростову-на-Дону и Батайску. В 2019г мы планируем увеличить количество рекламных поверхностей в лифтах новостроек в 2,5 раза. Это коснется г.Ростова-на-Дону, г.Батайска, а также начнем размещение рекламы в г.Аксае и г.Новочеркасске.

Качественное предоставление услуг — об этом свидетельствуют рекомендательные письма и постоянные клиенты.

Наша цель — помогать клиентам, и мы постоянно стараемся придумывать различные акции к макетам, даем советы по продвижению и рекламным модулям и т.д.

Обучение сотрудников в области рекламы, маркетинга, продаж, управления, налогов и т.д.

Молодой и дружный коллектив.

Отсутствие планок в заработке — это касается не только сотрудников, связанных с продажами, это также касается тех- и админ- персонала.

Организованность в работе — наличие оргполитики в письменном виде (в нее включены инструкции и правила, которые помогают нам двигаться к нашим целям).

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 113, 3 этаж

Телефоны:

+7 (863) 256-96-80

EMail: pomruk@rkk-stella.com

Сайт: rkk-stella.com

КАРТА

Вам будет Интересно: