КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сувенирная продукция

Рекламная продукция "Адамарк"

Рекламная продукция "Адамарк"
Чем мы занимаемся?

Наша компания 15 апреля 2015 г. официально отметила 7 летний юбилей. За прошедшие годы сформировались три отдельных направления нашей деятельности: 

1. Производство рекламной, сувенирной и полиграфической продукции для компаний и организаций; нанесение логотипов на различные поверхности. Отдельным направлением, на котором мы специализируемся, является тиражирование CD / DVD дисков и изготовление упаковки для дисков.  

2. Изготовление эксклюзивных подарков и фотосувениров в единственном экземпляре или небольшим тиражем. Фото на футболках, подушках, кружках, брелоках. Изготовление наград, медалей, подарочных ручек с гравировкой и др.

3. Поставки и изготовление на заказ свадебных приглашений и аксессуаров, бонбоньерки, сувениры для гостей и другие свадебные услуги.

 Почему мы называемся "Идейно-производственная компания "Адамарк"?

Нам нравится придумывать идеи и воплощать их в жизнь. Поэтому мы с удовольствием беремся за нестандартные заказы и постоянно расширяем наш ассортимент. Если у вас имеются интересные задумки, но вы не знаете, как их осуществить, обращайтесь к нам! 

Чем мы отличаемся от аналогичных компаний?

- Возможностью срочного выполнения большинства заказов и удобным графиком

Если подарки, рекламно-сувенирная продукция или полиграфия Вам нужна "еще вчера" - то мы с удовольствием поможем. Для ваших "горящих" заказов у нас нет выходных и праздничных дней. Для вашего удобства мы работаем с 10 до 19 по будням, а также по субботам с 11 до 16 без перерыва. Единичные заказы на подарки, нанесение фото и логотипов, небольшие партии визиток и листовок мы можем выполнить в вашем присутствии в течение 15-30 мин. 

- Гибкими ценами и оперативным расчетом стоимости заказа

Мы являемся производителем, поэтому открыты к обоснованному диалогу по поводу снижения цены на конкретный заказ. Для постоянных клиентов и во время проведения акций действуют скидки. Для всех Ваших интернет-заказов всегда предоставляются специальные цены! 

Актуальные цены практически на всю продукцию и товары представлены на сайте. Расчет стоимости нестандартной продукции или больших тиражей осуществляется быстро - просто позвоните или пришлите нам письмо. 

-  У нас нет такого ограничения, как минимальная сумма заказа или минимальный тираж (за исключением технологий тампопечати и шелкографии, при которых стоимость изготовления единичного тиража складывается из стоимости клише и оттиска, но и в этом случае мы можем сделать единичный экземпляр или тестовый вариант, стоимость которого составит около 450 руб.)

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.Ленина, 85

Телефоны:

+7 (863) 245-88-32

+7 (863) 294-51-85

EMail: adamark16@gmail.com

Сайт: adamark.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: