КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Светодиодное оборудование "Юг-Сервис"

Светодиодное оборудование "Юг-Сервис"

Специализация нашей компании – поставка и реализация светодиодного оборудования для создания качественного освещения на различных объектах.

Мы поставляем продукцию собственного производства, она отличается экономичностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации, и не раз становилось победителем в региональных и Всероссийских конкурсах, а также награждалось знаками отличия.

Также мы реализуем продукцию других российских и зарубежных производителей известных торговых марок. 

Представленные у устройства отличаются экологичностью и безопасностью, небольшим тепловыделением, реальной теплопередачей и продолжительным сроком службы.

Представленные в каталоге лампы потребляют минимальное количество электроэнергии, поэтому могут использоваться для создания постоянного уличного освещения, в складских, производственных и промышленных помещениях, для создания оптимальных условий для произрастания растений в теплицах.

Звоните нам по телефону или пишите на электронную почту, сотрудники компании предоставят исчерпывающую информацию о любых видах продукции и помогут определиться с выбором оптимального оборудования. Подробнее: https://ug-servis.su/

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 190/1

Телефоны:

+7 (906) 430-12-21

+7 (918) 529-07-12

+7 (906) 430-12-21 

EMail: info@ug-servis161.ru

Сайт: ug-servis.su

КАРТА

Вам будет Интересно: