КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Тепличное оборудование "Арт-Пласт Строй"

Тепличное оборудование "Арт-Пласт Строй"

Компания АртПластСтрой осуществляет оптовую и розничную продажу строительных и отделочных материалов от лучших производителей.

У нас Вы всегда найдете качественный сотовый и монолитный поликарбонат, акриловое стекло, широкий выбор кровельных материалов и ламинированных напольных покрытий. Мы сотрудничаем с несколькими российскими заводами по производству листовых пластиков, а так же с рядом крупных региональных дилеров по поставкам строительных и отделочных материалов, поэтому мы гарантируем высокое качество и оригинальность продаваемой нами продукции!

Наличие собственного автопарка дает возможность доставлять нашу продукцию клиентам по всему ЮФО. Мы так же сотрудничаем с несколькими крупными транспортными компаниями. Это в свою очередь позволяет нам осуществлять поставки нашей продукции по всей России и СНГ

Гибкая ценовая политика, постоянный большой ассортимент и отработанная логистика способствуют максимально быстро обеспечить наших клиентов необходимой им продукцией.

На протяжении нашей работы мы четко следуем принципу: ответственность, уважение к каждому покупателю и готовность оказать квалифицированную помощь в их выборе. Благодарный клиент - лучшая награда за нашу работу!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Совхозная, 2, корпус А

Телефоны:

+7 (988) 897-67-29 

+7 (906) 452-41-81 

+7 (988) 897-67-51 

+7 (918) 513-06-98 

EMail: yugservis-plast@yandex.ru

Сайт: www.yugservis-plast.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: